Модные Слова » Числа » Счастливые числа удачи

   
 

Счастливые числа удачи

0 Числа Удачи.Числа Удачи.Эта страница о значении удачи - одна из серии публикаций, которые я написал в духе символов удачи. Например, таких, как "Символы удачи животных", "Общие символы удачи". Когда вы читаете эту статью, знайте, что удача будет всегда с вами, главное воспользоваться несколькими советами.
Если вам пришлось по душе то, что вы читаете, то добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки.
Перед тем, как продолжить, мне хотелось бы порекомендовать вам ознакомиться с ещё парой другой толковых публикаций по тематике чисел. Например что значит число 322; как понять выражение 47 Хромосом; что означает число 1488; смысл 100500 и т. п.
Итак, продолжим, какие числа приносят удачу?

Я утверждаю, что все цифры набирают определённую вибрацию или частоту. Поэтому все без исключения номера имеют счастливые признаки из-за специфических энергетических моделей, вибраций и своей истории.
Вот некоторые из наших соображений.

Счастливое число 1


счастливое число один.Это не самый одинокий номер, как вы наверное подумали, но безусловно один из самых удачливых. Цифра один является символом начала, например, стоять первым в очереди за «полезной вещью». Быть номером один, это как быть на вершине - это символ достижения и успеха. Номер один также символизирует солнце, которое просто переполнено символикой, как здоровье, богатство и безопасность и т. п. С числом один вам повезёт в новых проектах, сохранит направленность на достижение целей и принятие необходимых мер.

Счастливое число 2


счастливое число два.Номер удачи для двоих - это разнообразие. Двойка говорит нам, что у нас есть лучшее из обоих миров. Египтяне выделяли второе место в различных символических амулетах и ритуалах, чтобы представить двукратный путь завершения (1. Знание и 2. Мудрость). Египтяне знали, что удача приходит изнутри, и если вы обладаете знаниями и мудростью, вы действительно счастливый парень / девушка. Два - также счастливое число в отношениях - это означает сильное, сбалансированное партнёрство.

Счастливое число 3


счастливое число три.Данная цифра очень везучая! Это священное число с тоннами мистических, эзотерических коннотаций в каждой культуре. В основном, троица берёт силу двух сил и смешивают их, чтобы создать новое энергичное состояние. Три могут быть вашим счастливым числом, когда вы используете его как точку фокуса, как триаду ваших намерений. Визуализируйте вертикальный треугольник. Назначьте положительные качества параллельным сторонам, например, «терпение» и «вера», а затем изобразите базу, как новую энергетическую силу, создаваемую этими качествами. В этом примере мы могли бы сказать, что «успех» является продуктом сочетания "терпения" и "веры".

Счастливое число 4


счастливое число четыре.Номер удачи, означающий четыре, основан на стабилизирующей энергии. Он станет вашим счастливым числом, когда вы занимаетесь вопросами дома или нуждаетесь в безопасности. Многие эзотерики советуют использовать это число, если вы хотите купить новый дом. Звучит глупо? На самом деле, если удача, это то, что нам необходимо, то сосредоточение внимания на определённой энергии конкретной цифры - это ещё один классный инструмент, который мы можем использовать для нашей выгоды. Египтяне использовали это в своих делах, причём они приписывали своему богу Гору силу четверых его сыновей.

Счастливое число 5


счастливое число пять.Эта цифра особенно удачлива в китайских традициях, где мы видим пять китайских благословений: здоровье, богатство, удачу, жизнь, мир. Алхимики и эзотерические практики, используют силу удачи пятиконечных звёзд для защиты и сбалансированных энергий в своей работе. Действительно, пятёрка является всеохватывающей энергией в материи. Пять - счастливое число для физического здоровья и защиты. Я также думаю, Давиду сильно повезло, что он сбил Голиафа в легендарном библейском сражении именно пятым по счёту камнем.

Счастливое число 6


счастливое число шесть.Что касается смысла удачи, то число шесть благоприятно для вопросов любви и отношений. Это связано с тем, что шестёрка соотносится с планетой Венера, которая потворствует нашим связям гармонии и страсти. Число шесть также назначено на карту "Любовники" в Таро, что говорит нам о сбалансированных отношениях, а также об открытом, честном общении. Рассмотрите гармоничную энергию числа шесть для удачи, при вступлении в новые партнёрские отношения или для создания семьи.

Счастливое число 7


счастливое число семь.Одно из моих личных любимых счастливых чисел - семь благоприятно для вопросов научных достижений. Семь также связано с духовным, психическим и интеллектуальным развитием. Это число мудрости и высшей философии. Семь - это также связанная с временем энергия, она часто сигнализирует о хорошем моменте, когда она заметна в последовательностях. Например, если вы видите серию из семи в один день (на часах, на автобусных билетах, номерных знаках, номерах номеров и т. д.); то это часто указывает на хорошее время для научных / духовных начинаний.

Счастливое число 8


счастливое число восемь.Этот номер является счастливым числом, и обычно подходит для обсуждения в нумерологических сообществах. Но мне нравится думать о нем, как о счастливом числе из-за его цикличности. Поверните цифру восемь на бок, и вы получите лемнискату (символ бесконечности или ленту мёбиуса). Почему это символ везения? Потому что все бесконечно, но в то же время преходяще. Это означает, что потерянное должно быть возвращено. Далёкое, в конечном счёте, окажется рядом. При такой энергетической гибкости "восемь" должна стать олицетворением, для значения удачи, это показывает, что наша удача всегда меняется, перерабатывается, расширяется и варьируется.

Счастливое число 9


счастливое число девять.Девять - счастливое число из-за его связи с номером три. И это число, которое, как бы говорит о «множестве счастливых возвращений» из-за его способности вернуться к себе в математических уравнениях. Умножьте любое число на девять и сложите его. Вы всегда получите девять. (5x9 = 45, сложение: 4 + 5 = 9). Это интеграция и возврат к первому источнику. Рассмотрите число девять, когда вы ищете вдохновение из разных источников с целью сделать прочное, единое послание.


Надеюсь, вам понравилась эта страница о значении удачи. Ознакомившись с этой статьёй, вы узнали значение Чисел удачи, и теперь всегда будете начеку, рассматривая каждую цифру, как шанс к успеху. Спасибо за прочтение!
Ключевые метки: символы

Категория: Числа / Символы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *