Модные Слова » Краткий словарь » SFT - что значит?

   
 

SFT - что значит?

0
  • Первое значение. SFT - эта аббревиатура произошла от фразы "Forces Team Mercy", что на русский можно перевести, как "Силы Команды Милосердия" или "Отряд Спецназа Милосердия", которые являются чем-то вроде волонтёров, организаторов и помощников в одном лице, в общем какая-то мутная тема, не вдавался глубже.

  • Второе значение. SFT - это сокращение, которое часто можно увидеть в интернете, им обозначают клавишу "Shift" на клавиатуре.

  • Третье значение. SFT - это обозначение появилось в таком виде относительно недавно, и им называют "полувзаимозаменяемый токен", поскольку такие инструменты, как FT и NFT не предоставляют нужной гибкости для реализации необходимых идей.

  • Четвёртое значение. SFT - на сленге пиндосов эта аббревиатура произошла от словосочетания "SHIT FUCK TITTY", и является сленговой грубой подростковой формой прощания.

  • Пятое значение. SFT - это ещё один американский сленговый вариант, который расшифровывается, как "So Fucking Tired", что на русский можно перевести, примерно как "Пиздец, как Устал".

  • Шестое значение. SFT - это сокращение используется, как грубая насмешка "Suckin' Fat Titties", что на русский переводится, как "Полижи Толстые Сиськи".

  • Седьмое значение. SFT - в некоторых случаях эта аббревиатура происходит от грубого восклицания "Stop Fucking Trying". Используется, когда люди оказываются неправы (обычно несколько раз) и отказываются сдаваться или перестают пытаться доказать свою точку зрения, после чего обычно следует "GTFO" (get the fuck out).


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *