Модные Слова » Краткий словарь » Траповать - что значит?

   
 

Траповать - что значит?

0
  • Траповать - это молодёжное сленговое словечко применяют к парням или даже к девушкам, которые выглядят, как представитель противоположного пола или же стараются на него походить. Например, "Перестань траповать сынок, сделай из себя нормального пацана, а то мне за тебя стыдно!".

  • Трап - это парень, который старается во всём походить на девушку, но психологически продолжает считать себя мужчиной.


  Примечание: как ни странно, некоторые трапы являются самыми настоящими гетеросексуалами, и совсем не желают стать завсегдатаем "Голубой устрицы", и в каком-то плане больше похожи на метросексуалов. Хотя в том, что среди этих самых трапов есть определённое количество гомиков не должно никого удивлять. Эти люди пользуются косметикой, одевают женские тряпки, некоторые начинают принимать гормоны, а единицы отваживаются на операцию, чтобы фигурой ещё больше походить на девушку. При знакомстве называют себя женским красивым именем, и как уже упоминалось выше, внутренне определяют себя мужчиной, хотя внешне имеют все признаки противоположного пола.

  Дополнение: среди подростков этот термин используют только и исключительно в негативном ключе, поскольку это "существо" выглядит неестественно и отдельным личностям просто сносит башню напрочь и они получают психологическую травму при виде подобных странных созданий.




Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *