Модные Слова » Краткий словарь » Бравл старс - что значит?

   
 

Бравл старс - что значит?

0
  • Первое значение. Бравл старс - это ироничное оскорбление для человека, который делает что-то медленно, тормозит, не понимает что вообще происходит. Например, "Васян, ты такой бравл старс!".

  Синоним: тупезень.


  • Второе значение. Бравл старс - это популярнейшая игра от Supercell, которая отняла у меня моих друзей, заставив их целыми днями сидеть перед экраном.


  Происхождение: первоначально выпущенная в бета-версии 15 июня 2017 года, Brawl Stars стала пятой официальной игрой Supercell. Однажды игра чуть не "загнулась" с добавлением автоматического прицеливания в бета-версии, но ей удалось выжить, и она была выпущена во всем мире 12 декабря 2018 года. Игра состоит из трех основных кнопок. Ваша кнопка атаки (прицельная или автоприцельная), ваш джойстик и ваша суперкнопка (не все суперы могут быть прицелены), что является дополнительной способностью, которая обычно придает бойцу его уникальность. У неё 6 режимов, что делает игровой процесс очень разнообразным. Время от времени будут появляться ограниченные по времени события, а по выходным — одно из трех специальных событий. Бравл Старс на сегодняшний день является самой популярной f2p-игрой Supercell, и разработчики постоянно прислушиваются к сообществу. В настоящее время насчитывается 43 бойца, каждый из которых обладает 2 звездными способностями и скоро будет 2 гаджета. Гаджеты могут быть разблокированы примерно на полпути к прокачке персонажа и позволяют вашему герою использовать новую отдельную способность 3 раза за матч (некоторые из них не так чтобы сильны, но все же). Звездные способности — это пассивные способности, которые улучшают умения вашего персонажа (например, дополнительный радиус действия или упрощение зарядки суперспособностей). Мне лень писать больше, так что я просто скажу, что это хорошая игра, но в некоторых случаях она может надоесть.


  • Узнайте больше, что значит Бабл квас на сленге?


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *