Модные Слова » Краткий словарь » Йоши сити - что значит?

   
 

Йоши сити - что значит?

0
  • Йоши сити (Yoshi City) — это песня шведского рэпера Yung Lean (этот тот парень, кто придумал субкультуру Сэдбоев), выпущенная в 2014 году. Это был первый сингл с его дебютного альбома "Unknown Memory".

  Примечание: 17 июня 2014 года был выпущен клип на данную песню, снятый Маркусом Сёдерлундом. The Fader описал его как «блестящую высокобюджетную продукцию Sad Boys по сравнению с посредственным качеством других его видео».

  Дополнение: этот город скорее всего не Стокгольм, не Токио и не Киото. Я предполагаю, что это состояние кайфа, которое вы получаете от курения травки, либо от кислотных таблеток, и ощущаете себя словно вы находитесь в мире Марио, то есть вплоть до галлюцинаций. Или ты мог просто быть под кайфом от травки. Город Йоши, мы его сжигаем. (что ты сжигаешь? травку) "take a trip to Paris I'll be back again" "take a trip to Yoshi city never come back again" («съезди в Париж, я вернусь снова» «съезди в город Йоши, никогда больше не возвращайся»), может быть, Линуорлд и город Йоши - это одно и то же. Я постоянно слышу, что город Йоши упоминается, как реальное место или состояние души. Но что это за место и каково состояние души?

PS

В этом видео, когда он в Токио, он говорит, что он в Йоши-Сити, он также говорит, что он в Leanworld и Bladdee City...


Смотреть с 8 минуты



Ключевые метки: музыка

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *