Модные Слова » Краткий словарь » Фейсит - что значит?

   
 

Фейсит - что значит?

0
  • Фейсит - это площадка, где участвуют в киберспортивных соревнованиях, поднимают свой опыт и скил в битвах с очень сильными игроками. Данный сервис является конкурентоспособной платформой, и в ней насчитывается примерно восемь миллионов пользователей со всего мира.

  • Фейсит - простыми словами, это система подбора матчей в КС:ГО, и некоторых других игр, а смысл всего этого заключается в подборе для вас соперников основываясь на внутреннем рейтинге "Face It".

  Примечание: игра фейсит будет проходить на отдельном серваке, в котором имеется античит гораздо лучше, чем "Valve Anti Cheat" (VAC), а так же 128 тик рейт (приём и получение данных с сервера в секунду), то есть 128 раз за секунду. Это значит, что когда вы выстрелили в цель, вероятность того, что пуля пройдёт сквозь игрока его не задев заметно уменьшается.


  • Фейсит - это киберспортивная платформа, основанная в Лондоне в 2012 году. Компания администрирует лиги для игр, таких как Counter-Strike:Global Offensive; Rocket League; Tom Clancy's Rainbow Six Siege; League of Legends; Dota 2 и Team Fortress 2.

  Примечание: если вы новичок, вам следует сыграть в официальный матчмейкинг, но как только вы убедитесь, что умеете хорошо набивать фраги, идите и играйте в фейсит.


  • Faceit - это клиент Counter Strike Global Offensive, который используется игроками с более высоким уровнем квалификации.

  • Faceit-Phobia - это когда противник так жестко трахает вас в лицо, что вы начинаете переоценивать свой жизненный выбор и испытываете страх перед этим клиентом.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *