Модные Слова » Краткий словарь » Мужские слёзы - что значит?

   
 

Мужские слёзы - что значит?

0
  • Первое значение. Мужские слёзы - это сленг для спермы, причём иногда можно встретить товары с этой надписью (кружки, футболки и т. д.) и их часто покупают девушки, которые хотят таким образом намекнуть на оральный секс ради смеха.

Синоним: молофья, эякулянт.

  Пример:

  When she bent over in those yoga pants, I could not contain my male tears (Когда она наклонилась в этих штанах для йоги, я не смог сдержать своих мужских слез).

  When I was giving Jack a hand job, he unexpectedly shot male tears all over my new dress. I still can't get the stain out. (Когда я мастурбировала Джеку, он неожиданно залил мое новое платье мужскими слезами. Я все еще не могу удалить пятно).

  • Второе значение: Мужские слёзы - это выражение, используемое феминацистками, которые думают, что это буквально означает "мужские слезы", то есть парень плачет.

  Примечание: данная фраза была заимствована из английского языка "male tears", что на русский собственно и переводится, как "мужские слёзы".

Происхождение


Первоначальный термин был создан в ответ на насмешки женоненавистников и инцелов, которые злились, когда сталкивались с женщинами, которые ругали их за сексизм или двойные стандарты. Его использование сначала было больше похоже по смыслу на "drinking your enemy's tears" (пить слезы врага). Это означает, что это понятие не следует понимать буквально.
Фраза «мужские слезы» был перехвачена на сайте "Urban Dictionary" после того, как женщины начали наносить на кружки слова «male tears», подразумевая, что они пили за завтраком мужские слезы женоненавистников. Видимо, некоторым парням это не очень понравилось, поэтому они расшифровали выражение «male tears» в Urban Dictionary как «сперма», чтобы кричать «попалась» женщинам, которые используют подобные кружки. Потому что, теперь создаётся впечатление, будто она намекает на то, что пьёт сперму.
Так что нет, «мужские слезы» НЕ означают сперму в её изначальном контексте (мемы). Это просто так определено в Urban Dictionary, потому что «Ха-ха, было бы забавно создать впечатление, будто наделенные полномочиями женщины пьют нашу сперму, когда они говорят: «Я пью мужские слезы», вместо того, чтобы высмеивать нас из-за нашего хрупкого эго" smile.



Ключевые метки: секс

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *