Модные Слова » Оскорбления иностранные » Тайский мат » Как ругаться на тайском языке?

   
 

Как ругаться на тайском языке?

0 Как правильно ругаться на тайском языке?Как правильно ругаться на тайском языке?Знать, как ругаться на тайском языке, очень весело, и нет ничего лучше, чем бросить несколько ругательств, когда вы только что опоздали на последний автобус или кто-то пролил ваш напиток после того, как бар уже закрыт. Есть разные уровни ругательства на тайском языке, и ориентироваться в них не так то и просто. Когда вы путешествуете и изучаете новый язык, ругательства часто становятся первыми словами, которое люди выучивают после термина «спасибо»! Не забудьте добавить наш проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы потом не раз приходить к нам за переводами иностранных словечек и расшифровками уличного сленга.
Впрочем, прежде чем продолжить, хочу порекомендовать вам к ознакомлению ещё несколько ругательств на тайском языке. Например, что означает Тарай ва ии; в чём отличие Ки нок от Ки нгок; смысл фразы Ки ни-оу; перевод выражения Хунь моо и т. п.
Итак, продолжим, как правильно ругаться на тайском языке?

Однако наш главный совет - не будьте неуважительны! Тайланд - это культура, построенная на внешнем виде и уважении, и вы ведь не хотите нарушать законы или серьезно оскорблять местных жителей? Есть целый ряд полезных тайских фраз, которым мы можем научить вас, чтобы помочь вам справиться, поэтому давайте взглянем на некоторые распространенные тайские ругательства, которые помогут вам выразить свои эмоции.

Знай свои тайские ругательства - Уровень 1


Первое, что нужно знать, это то, что в тайском не все ругательства равны. Существует три уровня грубости, начиная с самых мягких слов, которые вы можете использовать в разговоре с друзьями. Сюда входят такие фразы, как "lôr gan", означающее "секс", или "jŏo", означающее "член". Такой язык подходит для людей, которых вы хорошо знаете.

Знай свои тайские ругательства - Уровень 2


Следующий уровень немного ближе к проклятию на тайском языке, и вам определенно следует быть осторожным, кому вы говорите эти слова! Примеры: "grà-dor", что означает "петух", и "ra-yam", что означает "ублюдок". Использование этих терминов считается ругательством на тайском языке, и их, вероятно, следует избегать, если только вы не намерены нанести оскорбление (что мы не рекомендуем)!

Также в этой категории есть слово "kwaai", что означает "буйвол". Хотя этот термин сам по себе не звучит слишком грубо, когда речь идет о человеке, это означает, что данный гражданин имеет те же характеристики, что и буйвол. Вы знаете, они медленные, глупые и полные дерьма, что-то в таком роде. Не особо приятно знаете ли!

Знай свои тайские ругательства - Уровень 3


Наконец, мы подошли к некоторым верным тайским ругательствам. Не произносите эти слова публично, если у вас нет очень хороших друзей! Такие слова, как "ngîan" означают быть возбужденным, "dtor-lair", переводится, как "чушь собачья", а так же "mair" - очень грубый способ сказать "ублюдок" - всё это в значительной степени запрещено, если только кто-то действительно вас не обидел.

Все дело в произношении!

Как и в большинстве случаев в тайском языке, вам нужно думать о том, как вы произносите нецензурные слова, а также о самих словах. Давайте, например, посмотрим на слово "kée". С низким акцентом на первой «е» это означает «ездить», что, конечно, очень полезно во всех ситуациях. Но поменяйте этот акцент низкого тона на высокий, как в "kêe", и внезапно это означает «срать»! Вы можете немного выругаться по-тайски, даже не желая этого, так что имейте в виду!

Ознакомившись с этой публикацией, вы смогли выяснить, Как ругаться на тайском языке, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова зададитесь данным вопросом.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления иностранные / Тайский мат

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *