Модные Слова » Краткий словарь » Кэрри - что значит?

   
 

Кэрри - что значит?

0
  • Кэрри - так называют героев в Доте и других Моба-играх, которые в самом начале довольно слабы, но к концу прокачиваются, и могут жёстко уничтожать своих врагов.

  Синоним: лейт.

Кэрри-персонажи напрямую зависят от количества денег, опыта, собранных ранее предметов и конечно же своих способностей и умений. В том случае, если в вашей тиме большое количество кэрри, то это способно заметно осложнить вам игру, поскольку каждый из них будет стараться перехватить как можно больше опыта и золота, чтобы прокачаться, ослабляя этим других героев. Основной проблемой кэрри является то, что если им не давать прокачиваться в начале, постоянно убивать на линии, то они не превратятся в машины для убийства, и в конце игры ничего не смогут сделать. Этими героями являются силачи, некоторые маги и процентов восемьдесят ловкачей, например, Silencer, Huskar, Anti-Mage, Sniper, Weaver, Riki и т. п.

  • Кэрри - это один из основополагающих героев, который в конце поможет вытащить катку, то есть другие четыре игрока тимы выстраивают свою стратегию исходят из этого перса.

  • Кэрри - это персонаж, основной задачей которого является уничтожение вражеских героев, то есть он наносит больше всего урона в команде.

Виды кэрри


  Первый. Семи-кэрри - это те персы, кто может начать тащить уже в самом начале катки. Как правило это те, кто имеет хорошие пассивки и нюки.

  Второй. Лейт (хард) кэрри - это несколько героев, которые легко уничтожат любого противника в конце раунда. Почему только в конце? Потому что для прокачки им требуется большое количество золота

На самом деле, разница между лейт и семи кэрри заключается во временном периоде, когда они тащат, и сколько им нужно предметов, чтобы тащить.

Данный термин произошёл из-за того, что кэрри такой герой, который тащит за собой всю команду, с английского "carry" переводится, как "нести", "таскать", "тащить".


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *