Модные Слова » Краткий словарь » Семи-керри - что значит?

   
 

Семи-керри - что значит?

0
  • Семи-керри (полу-кери) - у этого перса в начале игры будет две или больше ролей, например к таким можно отнести "Шэдоу фиенд", "Найт сталкер", "Боунти хантер", "Слардар", "Ланая", "Баратрум", "Блудсикер", и другие керри у кого отличный ДПС (урон в секунду) и высокий ганк-потенциал.

В том случае, если в команде имеется хард-керри (то есть мейн-керри), их основная задача попытаться продержаться, как можно дольше, чтобы продлить фарм хард-керри. Как ни странно, такие герои, как Некролайт и Сайленсер обладающие мощным нюком, отличным ДПС, и по факту являющиеся саппортом, так же могут считаться сэми-керри. В то же время Ликан может выступать в роли ганкер-керри, пушер-керри, хард-керри, всё будет зависеть от игровой ситуации, а Фурион (Профет), может быть пушер/ганкер керри либо саппортом.

  • Семи-керри - это расхожее название героя, которого можно выбрать в онлайн-игре Дота 2, он считается второстепенным по важности, и будет противостоять врагу, пока главный (мейн) керри качается, так же наносит много урона.

Данный термин произошёл из английского языка "semi-carry", первое слово можно перевести, как "полу", а второе означает "нести", "переносить", "вынести".


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *