Модные Слова » Краткий словарь » Тян - что значит?

   
 

Тян - что значит?

0 Тян в ВК - этим словом в социальной сети ВКонтакте называют любых девушек, чаще конечно милых и привлекательных.

Не все знают, что слово "тян" на самом деле представляет собой именной японский суффикс. Поговаривают, что сначала это понятие стали активно использовать на популярном ресурсе Двач, а оттуда оно разошлось по различным русскоязычным соцсетям.
Причём "тян", представляет собой уменьшительный суффикс, и может использоваться, как в отношении девушек, так и мужчин. Вы наверное не раз встречали фразу "ламповая тян" и задумчиво чесали в затылке, пытаясь понять о чём в ней вообще идёт речь. На самом деле, под этим словосочетанием подразумевают некий женский идеал, который по сути встречается только в аниме, но никак не в реальной жизни. Ведь обычные девушки, какими бы милыми они не были, являются довольно жадными, корыстолюбивыми и очень расчётливыми.
Поэтому не удивительно, что в ВКонтакте стало популярно иное выражение, а именно "Тян Не Нужны" или как аббревиатура "ТНН". Парни подсознательно понимают, что выбирая жизнь соло, они сохраняют свои нервы и здоровье в покое, и продлевают жизнь. Ведь ситуация со взаимоотношениями полов весьма далека от идеальной, а точнее, здесь идёт заметный перекос, когда девушки получают всё, а парни остаются у разбитого корыта.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *