Модные Слова » Интернет » Дикпики - что значит?

   
 

Дикпики - что значит?

0 Дикпики - что значит?Дикпики - что значит?Зачастую девушки общаясь со знакомыми и незнакомыми парнями в социальных сетях и сайтах знакомств, получают от своих собеседников фотографии достаточно интимного содержания. Причём у девушки подобные выходки ничего кроме отвращения не вызывает. Однако почти все самцы уверены, что заставить "потечь", ту или иную малышку можно лишь переправив изображение себя любимого в обнажённом виде. Поскольку подобные ситуации происходят практически постоянно, то для них был придуман свой отдельный термин. Как вы уже поняли, в этой статье мы разберём такое интересное словечко, как Дикпик, что значит вы обязательно выясните немного ниже по тексту. Советую запомнить данный ресурс модные-слова.рф, чтобы иногда наведываться к нам в поисках нужной информации и ответов на свои вопросы.
Впрочем, перед тем, как продолжить, хотел бы указать вам на ещё парочку любопытных публикаций по тематике интернет-жаргона. Например, что такое Нюдсы; что значит междометие Угу; как понять слово UWU; смысл словосочетания Ясно-Понятно и т. п.
Итак, продолжим, что значит Дикпики на сленге? Этот термин был заимствован из английского языка "dick", и переводится на русский, как "пенис" или "член", то есть речь идёт о мужском половом органе. Ну, а слово "pic" (picture) - это сокращённо от фотографии.

Дикпики - так называют фотографии мужских "стручков", которые парни посылают своим собеседницам во время интернет-общения.

Дикпики - это довольно пренебрежительное и можно сказать уничижительное наименование фотки мужского члена присланного девушке посредством социальной сети или сайта знакомств.


От чего-то парни убеждены, что их "письки" - это самые настоящие произведения искусства. Хотя на самом деле, большинство девушек не считают этот орган привлекательным, и уж тем более совсем не желают его рассматривать, когда он расположился во всей своей красе на их 4К мониторе. Как вы понимаете, все эти любители "клубнички" отправляются в чёрный список, поскольку только так можно их заставить хоть что-то понимать.
Кстати, не так много мужчин знают, что отправка своих "причиндалов" незнакомой девушке не такое уж безопасное дело. На самом деле при желании таких ухарей можно подтянуть по уголовной статье. Причём то, что вы будете писать виртуальной красотке тоже ляжет в общую копилку. Поэтому, когда вы переполненный похотью начинаете подобные беседы, знайте, что ваша собеседница может специально вас провоцировать, чтобы потом начать шантажировать, прося у вас энную сумму, а то она отправится в полицию писать заявление. Это довольно выгодное дельце, хватать на горяченьком парней, а потом трясти их как грушу, набивая свои карманы баблишком.

Кстати, а вы знаете почему парни так активно рассылают свои "стручки" всем окружающим девушкам? Здесь всё просто, молодой пацан прекрасно осознаёт, что его возбуждает женское тела, а так же все интимные местечки, и это представление он переносит на девушек с которыми он общается. То есть, он думает, что раз он "тащиться" от голых баб, то и эти самые бабы должны балдеть от голого мужика. И в этом-то и кроется его главная ошибка, девушки возбуждаются совершенно иначе.

Ознакомившись с данной публикацией, вы узнали, что такое Дикпики, и теперь не окажетесь в трудной ситуации, если однажды снова услышите в разговоре с друзьями или прочтёте в сообщении это забавное в некотором роде словечко.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *