Taste - перевод?

0 Taste - перевод?Taste - перевод?Существует поговорка, "встречают по одёжке, провожают по уму", но в современных реалиях и встречают и провожают по "одёжке", как бы это не было печально для многих адекватных людей. Хотя, если вы думаете, что нацепив на себя топовый шмот за 200К - 300К, вы станете неотразимым, то это явное заблуждение. Чаще всего, люди, надевшие на себя подобную одежду выглядят, как деревенские модники закупившиеся с вьетнамского рынка, то есть аляповато, пёстро и вырвиглазно. И для того, чтобы уметь подобрать себе правильные "тряпки" вам потребуется одна вещь, которую на английском языке называют Taste, перевод и значение этого слова вы сможете выяснить немного ниже. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы постоянно получать от нас свежую и нужную вам информацию.
Впрочем, перед тем, как продолжить, хочу посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой толковых статей по тематике английского сленга. Например, что значит Suck; как понять слово Pusher; смысл термина Bare; что означает Link и т. п.
Итак, продолжим, что значит Taste, перевод с английского?

Taste - дословно данный термин можно перевести на русский, как "вкус", "дегустация", "пристрастие".

Taste - выражение, означающее что-то превосходное, крутое или иным образом хорошее. Может использоваться как отдельное словесное выражение или объединяться в предложение, чтобы обозначать, что кто-то делает что-то «taste on».

Be "taste" - это наивысшая форма похвалы, возможная для человека / объекта / деятельности.

Taste - это умение отличать хорошее от плохого в том, что касается качества и совершенства (например, музыка, одежда). Часто люди обвиняют других в дурном вкусе просто потому, что они не подчиняются общей массе, которые слушают и носят одни и те же вещи. Все это похоже на палку о двух концах.

Taste - это мерило того, насколько вы «в теме» по нынешней моде.

Taste - слово может использоваться для фантазий о своих способностях в постели или для описания сексуальных возможностей, обычно в исключительной манере.

  Пример:

  I want to know how Julian taste so bad. (Я хочу знать, почему Джулиан такой плохой на вкус).

  Took one fuckin' look at your face (hmm). Now I wanna know how you taste (mmm-mmm). (Один гребаный взгляд на твое лицо (хм). Теперь я хочу знать, каков ты на вкус (ммм-ммм)).

  Fuck! Your pussy taste so delicious! (Чёрт возьми! Твоя киска такая восхитительная на вкус!).

Taste - так могут назвать всё, что показалось великолепным, то есть то, что имеет высокое качество или очень вкусное.

Taste - когда вы видите очень привлекательную женщину, вы можете описать её именно этим словом.

Taste - ещё одно слово для обозначения хорошей марихуаны (Headies).

Taste - раньше термин означал разовую порцию наркотиков, обычно героина.

Ознакомившись с этой небольшой публикацией, вы смогли узнать, что значит Taste перевод, и теперь не окажетесь в тупике, когда опять услышите или прочтёте в интернете данный весьма неоднозначный термин.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *