Модные Слова » В жизни » Исполнено - что значит?

   
 

Исполнено - что значит?

0 Исполнено - что значит?Исполнено - что значит?Наши крючкотворы протирающие свои задницы в различных государственных конторах придумали столько всяческих бюрократических формулировок и ответов на заявления граждан, что порой и сами не способны разобраться в своей писанине. А что же делать простым гражданам, которым нужно получить справку или к примеру отправить ребёнка в детский садик? Поэтому сегодня мы вкратце будем разбирать одно из любимых словечек чинуш разных мастей и занимаемого положения в их иерархии. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком термине, как Исполнено, что значит в МФЦ вы можете выяснить чуть ниже по тексту. Добавьте наш просветительский проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы потом приходить к нам неоднократно для толкования непонятных терминов и странных словосочетаний.
Впрочем, прежде чем продолжить, хотелось бы указать вам на ещё несколько интересных статей по выборочным тематикам. Например, что значит Пандемия; кто такой Неофит; что означает Тяп-ляп; смысл выражения Метод кнута и пряника и т. п.
Итак, продолжим, что значит Исполнено в МФЦ и Услуга оказана в Госуслугах?

Исполнено в МФЦ - это сообщение означает, что ваша заявка была принята в работу в Многофункциональный Центр, где её изучили и передали дальше в соответствующую организацию на выполнение.

Возьмём к примеру всё тот же гипотетический детский садик, в который вы хотите отдать своего ребёнка. Когда вы видите сообщение "исполнено", это значит, что в этом конкретном случае МФЦ направило заявление в этот детский сад. Что делать дальше?
Здесь всё просто, после того, как статус поменялся на "исполнено" вам нужно непосредственно обращаться в данный "садик" и узнавать, приняли ли вашего малыша или вам было отказано.
Поэтому, не спешите радоваться, когда вы увидите в "моих документах" это самое "исполнено", поскольку непосредственное решение выносит тот самый пресловутый детский садик.

Какие статусы в МФЦ?


  Принято от заявителя - означает, что ваши документы были отправлены в аналитическую службу для дальнейшей обработки.

  Заявка требует дополнительной корректировки - означает, что возникли некоторые трудности и исполнение было приостановлено.

  Принято от заявителя - это сообщение появляется в том случае, когда после приостановки исполнения вновь начинается обработка.

  Исполнено - значит, что дело было закрыто с положительным результатом.

  Отказ - в данном случае дело закрывается, но результат уже будет отрицательный.

Услуга оказана - на сайте Госуслуги, люди после подачи документов видят данное сообщение, но например с реальным зачислением в "детский садик" это сообщение не имеет ничего общего. Эта запись всего лишь означает, что документы наконец дошли до нужного органа и были приняты в обработку.

Услуга оказана в Госуслугах что значит?Услуга оказана в Госуслугах что значит?
Услуга оказана в Госуслугах что значит?Услуга оказана в Госуслугах что значит?
Услуга оказана в Госуслугах что значит?Услуга оказана в Госуслугах что значит?
Исполнено в МФЦ что значит?Исполнено в МФЦ что значит?
Исполнено в МФЦ что значит?Исполнено в МФЦ что значит?

Кроме того, когда вы видите в личном кабинете строчку "Услуга оказана", то это значит, что государственные служащие занимаются тем, что собираются в кратчайшее время передать ваши файлы по цепочке далее. После этого вам остаётся лишь ждать, когда ответят соответствующие службы. И хотя электронный оборот документов позволил сократить время принятия решений, но ответы всё равно не придут к вам мгновенно, родителям в любом случае придётся подождать некоторое время. К сожалению фиксированного срока, за который можно получить ответ от организации не установлен, и порой чиновники этим вовсю пользуются.

Ознакомившись с данной публикацией, вы смогли понять, что значит Исполнено в МФЦ и что означает Услуга оказана в Госуслугах, и теперь вы будете представлять, как работает эта бюрократическая "машина".
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *