Модные Слова » Уличный сленг » Гучи флип флап - что значит?

   
 

Гучи флип флап - что значит?

2 Гучи флип флап что значит?Гучи флип флап что значит?Среди подростков весьма популярны понты и шлевки, поскольку в возрасте 14 - 18 лет бунтарский дух лезет просто изо всех щелей. Но, как показать окружающим, что ты ты неимоверно чёткий и ровный? Для этого в ход идут издевки, хохмы и простите меня за мой французский - подъёбки. Ситуацию, в которой один человек унижает другого посредством довольно неприятной шутки, называют Гучи флип флап, что значит вы сможете выяснить чуть ниже по тексту. Добавьте проект модные-слова.рф в свои закладки, чтобы возвращаться в наши пенаты за модными расшифровками молодёжного сленга.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется указать вам на парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Мояшкина; как понять термин Обкашлять; что такое Бинджвотчинг; смысл выражения Еблом не щёлкай и т. п.
Итак, продолжим, что значит Гучи флип флап на сленге?

Гучи флип флап - это такой модный ответ на чей-то подкол в переписке, то есть, когда тебя оскорбляют прямо или завуалированно, ты в ответ на грубость можешь написать ещё круче. В итоге твой собеседник морально и психологически раздавлен, а ты чувствуешь прилив хорошего настроения.

Гучи флип флап - эта фраза используется в переписке в Тик-токе, выражая таким образом победу в эмоциональном споре.

Гучи флип флап - данная строчка показывает всю крутость сказанного, то есть тебя стараются унизить, а ты умело играя словами, в ответ просто разделываешь своего собеседника, как Бог черепаху.

Гучи флип флап - этот мем полный аналог отечественного прикола "урыл".


Происхождение


Гучи флип флап мем.Гучи флип флап мем.Данный мем появился благодаря довольно древней композиции BHAD BHABIE feat. Lil Yachty - "Gucci Flip Flops" от 2018 года. Нисколько не удивляет, что это оказался очередной рэп, от которого уже всех тошнит, кроме 10-летних ущербных детишек. А что меня поразило в самое сердце, так это то, что в этом музыкальном видео негров почти не было. Ну появлялась говорящая чёрная голова Анкл Бенса, но большую часть времени перед камерой скакала, какая-то белая п%зда, показывая своими гримасами и жестами насколько она крута. Один её разговор с разносчиком молока чего стоит, мат на мате и матом погоняет. Смотрится глупо и наигранно, так у пиндосов обычно себя ведут чернокожие бабы из гетто. Хотя, очень много "беляшей" активно стараются сойти среди чёрных за своих, перенимая их привычки, манеру двигаться, дебильные словечки и странные жесты. И если чернокожий с подобными повадками выглядит вполне естественно, как и его соплеменник в Африке на пальме с калашниковым, то для белого это полный зашквар. Особенно забавно наблюдать наших доморощенных рэперов, которые пытаются пародировать негритянских исполнителей. Натыкаешься на ролик очередного ушлёпка, и начинаешь "орать в голосину", от этих идиотских распальцовок, телодвижений и украшений.
Кстати, если вы всегда хотели узнать, кто такая Хабалка, так вот, та девка из клипа, самая настоящая хабалка и есть.

И ещё, эту фразу обычно не пишут, когда ты словами урыл своего знакомого, она просто подразумевается. Просто макнув своего собеседника по переписке личиком в гуано, ты получаешь удовольствие, а в твоей голове включается песенка "гучи флип флап", ну короче вы поняли, да?

Прочтя данную публикацию, вы смогли выяснить, что значит Гучи флип флап, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите или прочтёте данный загадочный мемасик.

Ключевые метки: интернет

Категория: Уличный сленг / Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
11 ноября 2020 23:26

Аноним

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Спасибо а то меня мои Дауны одноклассники заебали этой странной ебанутый обконченой фразочкой пихая её везде спасибо автору за то что разжевал.)

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
28 декабря 2021 13:08

алола

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

автор бумер, который не понимает, о чём пишет... йоу йоу сноубординг дискета



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *