Модные Слова » Уличный сленг » Обкашлять - что значит?

   
 

Обкашлять - что значит?

0 Обкашлять - что значит?Обкашлять - что значит?В последнее время слова и выражения, используемые при общении полукриминальных элементов стали активно заимствоваться в подростковый сленг. И здесь нет ничего удивительного, поскольку детишки всегда тянуться к тем, кто по их представлению представляет силу и жестокость. Им хочется подражать подобным личностям во всём, особенно это касается воровской лексики. Причём часто вырастая из своих коротких штанишек, такие особи продолжают использовать данный диалект уже во взрослой жизни. И поскольку популярность таких терминов стала зашкаливать, то многие неофиты пытаются узнать расшифровки того или иного обозначения. В этот раз мы поговорим о таком забавном на первый взгляд слове, как Обкашлять, что значит вы можете выяснить ниже по тексту. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы потом не раз забегать сюда в поисках переводов и расшифровок разных странных выражений и понятий.
Однако, прежде чем продолжить, мне хочется порекомендовать вам парочку любопытных статей по тематике уличного жаргона. Например, что значит Оттянуться; как понять слово Инфлюэнсер; что означает Ясен пень; смысл восклицания ЁКЛМН и т. п.
Итак, продолжим, что значит Обкашлять?

Обкашлять - это слово используют в том случае, когда хотят предложить другому человеку что-то обговорить или обсудить. Иногда этот термин может употребляться в угрожающем ключе.

Обкашлять вопросики - это словосочетание можно расшифровать, как "обговорить возникшие вопросы".

  Пример:

  Макс, срочно метнись ко мне кабанчиком, появились вопросики, которые нужно бы обкашлять.

  Так пацаны, тут короче появились кое-какие нюансы, которые я бы хотел обкашлять вместе с вами.

  Хм, а может не стоит обсуждать подобные темы на ночь глядя? Соберёмся завтра и в спокойной обстановке всё обкашляем.

  Ты слышал, тот полудурок, который присел на два года, уже выходит с кичи, нужно обкашлять, как разрулить эту ситуацию, чтобы не пострадать.

Обкашлять вопросики, метнуться кабанчиком - означает обсудить вопросы сотрудничества, для чего нужно тотчас же поехать к своим деловым партнёрам или реальным пацанчикам, чтобы уладить некие возникшие проблемы или же просто передать что-то на словах либо занести денег.

Вы конечно понимаете, что это всякие "ботаны" могут "обсуждать" и "дискутировать", а здравые пацаны должны всё обкашлять по-деловому и по-понятиям вынеся своё безапелляционное решение. И ещё, "кабанчик" в этом фразеологизме является синонимом слова "человечек", а когда говорят "серьёзный человечек", то речь идёт о какой-то "большой шишке". Что же касается ласкательных суффиксов, то не стоит думать, что человек, который их произносит полон доброжелательности и иронии, на самом деле всё может обстоять с точностью да наоборот.
Подытоживая, я хотел бы добавить, что это слово лучше не использовать в приличном обществе, поскольку оно выдаёт ваш умственный уровень и воспитание. Поэтому, чтобы сойти за умного больше молчите, как говорится в "тряпочку".

Ознакомившись с данной публикацией, вы выяснили, что значит Обкашлять вопросики на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова прочтёте в интернете или услышите в реальной жизни данное саркастичное на первый взгляд словечко.
Ключевые метки: заключенные

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *