Модные Слова » Популярные Мемы » Вези меня мразь

   
 

Вези меня мразь

0 Вези меня мразь мем.Вези меня мразь мем.В интернете мемы возникают по самым разным поводам, одни из них довольно ироничные и настраивают на позитивный лад, тогда, как другие показывают всю гнилую сущность, которая прячется почти в каждом из нас. Наши девушки раньше считались самыми красивыми и прекрасными, такими, с кем можно встретить свою старость. Однако, после того, как русские мужчины побывали в разных странах, то оказалось, что наши девочки не дотягивают даже до троечки. А характер у них потрясающе ужасен и отвратителен. И вы конечно скажете, как же так, ведь все иностранцы считают русских барышень сосредоточением всего самого лучшего. На самом деле, так считают люди из Западного мира, поскольку их бабы стали самыми настоящими тварями, на фоне которых, даже обезьяна покажется сексуальной чикой. Правда, вы забываете, что Запад, это лишь очень небольшая часть "шарика", и есть страны, где девушки всегда на позитиве, причём они намного красивее русских, а самое главное у тамошних леди прекрасный характер. Ну да ладно, хватит пожалуй со вступлением, ведь сегодня мы поговорим об очередном мемасике, который взорвал рунет, заставив его лолировать и орать. Как вы уже поняли, речь пойдёт о фразе Вези меня мразь, что значит, вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько любопытных мемов, которые вам следует посмотреть. Например, что значит мем Азамат 16; как понять Гачигазм; узнайте про мем Гучи линзы; смысл мема Дороу и т. п.
Итак, продолжим, что значит мем Вези меня мразь?

Происхождение


Относительно недавно, а именно 12 февраля 2020 года в рунете стал стремительно вируситься видеоролик, в котором пассажирка такси оскорбляет водителя. Причём постоянно говорит одну и ту же фразу, как сломанный граммофон: "Вези меня мразь". При этом она старается нанести телесные повреждения, ударяя того по голове, плечам и рукам. Она раз за разом крича и захлёбываясь словами повторяет одно и то же: "Вези меня мразь", мотивируя свои действия тем, что якобы её где-то ждут какие-то люди. Правда развивать эту тему, и пояснять, кто её ждёт и зачем, на видео мы так и не узнаем.
Сам таксист ведёт себя достойно, контролирует эмоции, и отвечает, что не поедет, интересуясь, почему она к нему так обращается? Однако в ответ слышит лишь оскорбления, перемежаемые ударами по разным частям тела. Периодически она сменяет пластинку, и тогда можно услышать: "Ты просто животное", намекая на то, что водитель не русский.

После того, как она его несколько десятков раз обозвала мразью и хорошенько избила, она решила у него поинтересоваться, почему тот её не хочет никуда везти. И она спрашивает: "Ты не ненавидишь русских, да, узбек?". Водитель вероятно не был узбекской национальности, поэтому он лишь спокойно поинтересовался: "Почему я узбек?".
После того, как она оплевав его слюнями, избив и наорав в ухо свою, ставшую уже вековечным фразу "Вези меня мразь!" и убедившись, что подобное учтивое обращение с водителем не сработало, она ушла гордо хлопнув дверью. Правда не забыв напоследок ещё раз обозвать водителя животным.

Вези меня мразь Яна Данькова.Вези меня мразь Яна Данькова.
Вези меня мразь Яна Данькова.Вези меня мразь Яна Данькова.

Пользователи сети очень быстро вычислили эту девушку, и наши её профиль в одной из социальных сетей. Сколько вообще было говорено переговорено, что нельзя оставлять свои личные данные и фотографии в соцсетях. Однако, никто на это не обращает внимание. Все выкладывают о себе полную информацию. Хочу вам дать небольшой совет, если у вас есть аккаунты в социальных сетях, то удаляйте. Особенно девушки любят размещать свои изображения, чтобы показать насколько они успешные и красивые. В этот раз что-то не срослось, и на эту юную, и чрезвычайно позитивную барышню обрушился поток негатива. Оказалось, что её зовут Яна Данькова, и сама она понаехала в "Нерезиновую" из Томска, где в своё время выигрывала конкурсы "Краса России" и "Мисс Томск - 2013". Хорошая косметика просто творит чудеса, так-то, или возраст даёт своё, но на "красу России", этот "прекрасный бутон" из такси явно не тянет. Уж простите меня, но даже этот заплёванный и измазанный слюнями водитель скорее всего будет того же мнения.

Причины истерики


После небольшого расследования удалось установить, что Яна довольно сильно задержалась, и поэтому водитель накинул за ожидание ещё 57 рублей. Однако она же принцесса, "Краса всея Руси", и когда какой-то холоп из ближнего зарубежья решил потребовать с неё денег, то она просто взбеленилась. Да и вообще, по её мнению эта сволочь, должен была её бесплатно довезти и потом целовать сиденье, на котором она восседала, как королева.

Вези меня мразь мем.Вези меня мразь мем.
Вези меня мразь мем.Вези меня мразь мем.

Подытоживая, можно лишь отметить, что русские женщины превратились в очень негативных и отрицательных существ, которые вытягивают из мужчин энергию, деньги и другие ресурсы, а в ответ посылают лучи презрения или даже ненависти. Ещё с ранних лет девочек учат, что они богини, и все должны им поклоняться. "Вы неземные существа" - говорят им, и те в это верят. А самое печальное то, что жизнь их постоянно макает накрашенной мордочкой в гуано, но они не отчаиваются, и пытаются найти "настоящего" в их понимании мужчину. По их мнению, "настоящий" - это тот, кто будет потакать ей во всём, превозносить её красоту и разрешать гулять направо и налево. И кроме того, государство сейчас полностью на стороне женщин, защищает их права, создав множество вредных законов. Вы когда-нибудь слышали, что наше правительство озаботилось правами мужчин? И я нет!
Более того, законы всё ужесточаются, и мужику жениться теперь нет вообще никакого резона. Вы просто задумайтесь, вот сейчас, парень отправляется в ЗАГС, переполненный чувствами, через год в семье появляется ребёнок и его жена с ним разводится. Что происходит далее? Он будет обязан платить 18 лет алименты, если посчитать, сумма будет около 3 миллионов рублей. Причём не важно, что баба сама подала на развод, сама ему наставила рога, сама вытерла об него ноги и обозвала "мразью". Он обязан платить и точка.
Казалось бы, правительству нужно вникнуть в эту проблему и вообще избавить мужчин от алиментов, как например сделали в Канаде. Но нет, мы понимаешь пойдём другим путём, и был принят очередной закон для угнетения мужчин. Теперь мужику придётся обеспечивать жильё своему ребёнку и естественно бывшей благоверной, то есть нагрузка на его кошелёк увеличивается вдвое. Считая по самому минимуму, теперь "рогоносцу" которого бросила жена придётся заплатить ей за своё унижение 6 миллионов рублей. И учтите - это самый минимум, в реальности будет намного больше.
Поэтому мой вам совет парни, никогда не женитесь, не будьте идиотами. Лучше привезите себе девочку из другой страны, но только не славянок, они ужасны, как внутри, так и снаружи. Обратите внимание на филиппинок, тайек, а так же девушек из Южной Америки.
Просто скажите ваше пролетарское "нет" русским бабам и ЗАГСу. Вы вообще знаете, сколько мужчин склоняются к суициду из-за жизни с русской бабой? А сколько на самом деле накладывают на себя руки? Посмотрите ещё раз этот ролик, где девушка показывает своё истинное лицо, и поймите, что они все такие, без исключения. Когда им надо, они будут ластиться и мурлыкать, но как только что-то пойдёт не так, вы увидите разгневанную мегеру.
И ещё, рекомендую ознакомиться со статьёй: "Как вернуть свою бывшую", где простым языком и достаточно доступно рассказывается, кто такие женщины и с чем их едят.

Мем Вези меня мразь
Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

 

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

 

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!
Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!
Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!
Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!
Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Мем вези меня мразь!Мем вези меня мразь!

Прочтя эту познавательную, а местами ироничную статью, вы наконец выяснили, про Мем Вези меня мразь, и теперь не попадёте впросак, если вдруг встретите данную фразу вновь.

Полное видео Вези меня мразь

Вези меня мразь и Даниель из фильма "Такси"


Перевозчик или вези меня мразь. 

Вези мразь(Vovan Margulis РЕМИКС) 
Ключевые метки: мемы

Категория: Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *