Модные Слова » О секс-туризме » Ping-Pong шоу на Пхукете

   
 

Ping-Pong шоу на Пхукете

0 Ping-Pong шоу на Пхукете.Ping-Pong шоу на Пхукете.Я уже не один год приезжаю отдыхать в Пхукет, и могу с уверенностью сказать, что изучил этот остров вдоль и поперёк. Обычно туристы сюда прибывают не для того, чтобы провести время на пляже, нежась под лучами горячего солнышка, а хотят получить удовольствие совсем другого рода. Всё же я бы не советовал сюда привозить свою жену и детей, для них некоторые моменты этого места могут показаться довольно шокирующими. Вы наверное не раз слышали про обычных проституток, леди-боев и популярные Го Го бары, но здесь вы можете найти более откровенное и откровенно говоря отталкивающее шоу. По крайней мере, мне оно вообще не зашло, хотя я и досидел до конца представления, но уверяю вас, это было не просто. Как вы уже поняли, сегодня мы поговорим о таком представлении, которое называется Пинг-Понг шоу, что это такое, и с чем его едят, я вам поведаю в этой небольшой статье. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите порекомендовать вам ещё парочку статей по тематике секс-туризма. Например, несколько мыслей о проститутках на Пхукете; каких проституток выбрать, Bar Girls или фрилансерш; полезная информация про секс в Паттайе; где найти геев в Таиланде и т. п.
Итак, продолжим, узнайте больше про Ping-Pong шоу на Пхукете?

Что такое Пинг-Пог шоу?

Ping-Pong шоу на Пхукете.Ping-Pong шоу на Пхукете.
Ping-Pong шоу на Пхукете.Ping-Pong шоу на Пхукете.

На самом деле подобное представление не имеет ничего общего со спортом. Единственное, что объединяет настольный теннис с данным действом, это шарики от этого самого пинг-понга. Кроме того, вы увидите, сколько удивительных возможностей скрывается в женском теле.
Главной фишкой данной программы является стрельба шариками или даже бананами по зрителям из самого интимного женского места. По сути, вся программа строится на том, насколько развиты мышцы влагалища у выступающей артистки. Например вы можете увидеть, как дамочка спокойно достаёт из причинного места связку лезвий, маленькую черепашку, лягушку или даже хомячка. В общем, могу вам сказать, что все эти представления, а я их посетил несколько, практически ничем не отличаются друг от друга. Вау-эффект проходит достаточно быстро, и вы начинаете просто скучать, думая о том, а не свалить ли вам с этого представления. Меня удерживало только то, что я заплатил деньги, и мне не хотелось потратить их впустую.

Ping-Pong шоу на Пхукете.Ping-Pong шоу на Пхукете.
Ping-Pong шоу на Пхукете.Ping-Pong шоу на Пхукете.

Кстати, мне показалось, что тайки боятся курить, поскольку это опасно для здоровья, ведь поражаются лёгкие и гортань. Поэтому нет ничего удивительного, что одна из них на сцене, с совершенно спокойным лицом закурила сигарету своей промежностью, да причём так, что стала выпускать оттуда клубы табачного дыма. После того, как женщина выкурит большую сигару, она обязательно всё запьёт соком или другим газированным напитком через трубочку. Да и дротиками она из своей вагины пуляет так, что вы бросая их руками частенько будете ей проигрывать. Часто она начинает взаимодействовать с кем-то из зрителей, поэтому, если вы считаете подобное участие, не такой уж забавной идеей, то вам лучше отойти от подиума, как можно дальше.

Ping-Pong шоу на Пхукете.Ping-Pong шоу на Пхукете.
Ping-Pong шоу на Пхукете.Ping-Pong шоу на Пхукете.

Где найти Пинг-Понг шоу на Пхукете?


Данное представление можно обнаружить сразу в нескольких местах. Частенько оно становится частью одного из шоу в Го Го баре, когда в промежутках между танцами красивых девушек, вам покажут, насколько искусно можно управляться своим детородным органом. Кроме того, имеются специализированные бары, где постоянно показывают Пинг-Понг или Пусси-шоу, что по сути одно и то же. Например на Бангла Роуд в Патонге, вам не удастся пройти мимо подобных заведений, поскольку зазывалы тут очень активные, и всегда предложат зайти к ним на огонёк.
К сожалению, существуют десятки второсортных шоу, и чтобы с дуру к ним не попасть, необходимо придерживаться определённых рекомендаций. Например зайдя внутрь помещения, постарайтесь разглядеть присутствующую публику, а так же женщин на подиуме. Если в зале слишком много местных тайцев, а на сцене девчонки достаточно привлекательные, то вероятно вы попали на подставное шоу. Как правило, в настоящем Пинг-Понг представлении участвуют дамы в зрелом возрасте и далеко не красотки.

Ping-Pong шоу на Пхукете.Ping-Pong шоу на Пхукете.
Ping-Pong шоу на Пхукете.Ping-Pong шоу на Пхукете.

В подобные бары обычно вход бесплатен, правда вам в обязательном порядке придётся купить хотя бы один алкогольный напиток. Например через дорогу в обычном ларьке он стоит 50 бат (100 рублей), на дискотеке - 150 бат (300 рублей), а в пинг-понг шоу цена будет варьироваться от 350 бат (700 рублей) и выше. Согласно правилам бара, вы должны покупать бутылку в час на человека. В том случае, если вы не хотите переплачивать за напитки, то можете найти бар с платным входом, там они будут заметно дешевле.
Кстати, не только на пляже Патонг можно лицезреть подобные, местами отталкивающие Пинг-Понг шоу. Например в Пхукете так же имеются несколько специфических баров с довольно качественным представлением.

Ping-Pong шоу на Пхукете.Ping-Pong шоу на Пхукете.
Ping-Pong шоу на Пхукете.Ping-Pong шоу на Пхукете.

Подытоживая, мне хотелось бы отметить, что решившись посетить данное шоу, вы должны быть морально готовы к тому, что вас ожидает чрезвычайно непристойное зрелище.

Прочтя эту небольшую, но довольно познавательную статью, вы выяснили, что такое Ping-Pong шоу на Пхукете, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг решите посетить это место.
Ключевые метки: пхукет

Категория: О секс-туризме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *