Модные Слова » Числа » 5051 - что значит?

   
 

5051 - что значит?

0 5051 - что значит?5051 - что значит?В те времена, когда мейнфреймы были большие, а девки сисястее, школоло старалось себе найти развлечение по своему вкусу. А поскольку, на эти самые мейнфреймы денег у их папаш не хватало, да собственно даже на занюханый Apple 1984 года пришлось бы копить пару столетий, то все выходили из положения, как могли. Особенно радовались детки, когда им дарили самый настоящий калькулятор, с кнопочками и дисплейчиком, почти, всё как у взрослых. Правда даже программируемые счётные машинки представляли собой недостижимую мечту, и были лишь у отпрысков очень богатых родителей. А у простых пацанов были простые пластиковые "кирпичики", которые не то что фотографировать, но даже в интернет выходить не могли, которого кстати тогда ещё не было. Вот на этой почве произрастали всяческие чудачества на букву "М". Ведь имея в руках подобную игрушку перемножать циферки быстро наскучивало, и шкила хотела забав, смеха и искромётного юмора. А поскольку выбора особо не было, ведь Стив Джобс был ещё тем капиталистом, который не хотел продавать в Россию свои новомодные игрушки, молодые люди довольствовались разработкой отечественной промышленности, а именно электронными коробочками со звучной аббревиатурой "МК". И что же творили подростки, когда долгими зимними вечерами корпели над учебниками по геометрии и математике? Самые продвинутые из них придумали "очешуительные" прикольчики, которые заставляют лолировать и орать даже современных лоботрясов. Как вы уже поняли, сегодня мы поговорим о таком числе, как 5051, что значит эти цифры и чем знамениты, вы узнаете немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую статей по тематике чисел. Например, что значит 1312; как понять 1437; смысл числового обозначения 1488; что означает 1337 и т. п.
Итак, продолжим, что значит 5051 на сленге?

5051 - в том случае, если цифру "5" трактовать, как букву "S", циферку "0", мы будем считать за букву "О", а "1" у нас будет представлять "I", то получится удивительное и жизнеутверждающее словечко "SOSI".


5051 - что значит?На самом деле существует ещё огромная куча подобных цифровых слов, которые все поголовно являются грубыми и оскорбительными. От чего школьники приходили в неистовый восторг, истерично и громко захлёбываясь в хохоте, которые заставлял их корчиться и падать на пол от неимоверного прилива положительных эмоций. На вскидку, я бы отметил такие "цифровые термины", как "7350", что означает "oseL", "109109" - "balabol", "07734" - "hELLo" и как вишенка на торте "407" - "Loh". Вы наверное сейчас находитесь в недоумении, стараясь понять, каким образом были зашифрованы эти слова? На самом деле тут нет ничего особо сложного, возьмём к примеру слово "Loh", мысленно разверните его на 180 градусов. В таком случае буква "h" станет "4", "o" - "0", а "L" у нас будет цифрой "7". Надеюсь вы поняли, поскольку я постарался вам разжевать максимально подробно.

Прочтя эту познавательную, и весьма важную статью, вы наконец выяснили, что значит 5051 на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное словечко.
Ключевые метки: числа

Категория: Числа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *