Модные Слова » Наркоманы » Напас - что значит?

   
 

Напас - что значит?

0 Напас - что значит?Напас - что значит?Глядя на окружающую безнадёгу вокруг себя, многие люди постоянно пребывают в депрессии. И, чтобы выбраться из этого кошмара наяву, они начинают пробовать разные вещи. Одни стараются раскрасить свою жизнь путешествиями по далёким странам, другие ходят в походы недалеко от своего города, третьи просто и без затей отправляются на ближайшее тёплое море. Кроме того, есть масса всевозможных хобби, которые позволяют человеку ощутить себя творцом. Например они могут начать делать мебель, строить дом или изготавливать какие-нибудь красивые безделушки. Правда для отдельных личностей это довольно сложный путь, поскольку нужно оторвать свою задницу от дивана или кресла. Именно поэтому молодые люди начинают активно употреблять различные нехорошие для здоровья вещества, начиная с разрешённых наркотиков, таких как табак или алкоголь и заканчивая запрещёнными. Со временем наркоманы создали свою субкультуру в ней используют особенный жаргон, который не совсем понятен окружающим людям. Сегодня мы разберём ещё одно слово из этого сленга, о котором многие хотели узнать, но боялись спросить. Как вы поняли речь сегодня пойдёт о таком любопытном термине, как Напас, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую публикаций по тематике жаргона торчков. Например, что такое Канабис; что значит Водник; как понять слово Джойнт; что означает Словить бледного и т. п.
Итак, продолжим, что значит Напас на сленге? Этот термин образовался от слова "напасать", то есть это заранее напасённая трава для курения. В толковом словаре Ефремовой есть расшифровка слова "напасать" - запасать впрок.

Напас - так называют количество травы, чаще всего конопли, которую хватит только на одну затяжку, то есть это щепотка травы которой обычно хватает на один - два раза. Например, "сделай нам напас", "дай напасик".

  Синоним слова Напас: хапка.

Напасик - на жаргоне джанки, так называют один затяг или один глоток.

Напаснуться - означает предложение покурить травы, то есть говоря другими словами "пыхнуть". Например "дай напаснуться", то есть это просьба сделать одну затяжку плана.

Напас - это наименование отдельной части водника, который накручивают на горлышко бутылки, чаще всего делают из фольги. Говоря простыми словами, фольгу обматывают в том месте, где резьба, делая своеобразный колодец. Вход в горлышко естественно тоже закрывают, а затем иголкой протыкают отверстия.

Напас это?Напас это?На самом деле напасов бывает огромное количество, их вытачивают из металла, дерева, делают из напёрстков и пробок. Главное, чтобы он плотно насаживался на горлышко или туго входил внутрь наподобие пробки, а так же имелось бы углубление и имелись бы дырочки. С помощью водника люди обычно хапают стафф, гидру или гар (с накрошенным табаком), и даже такое опасное вещество, как спайс, чего лучше не делать. Да и ещё, поскольку любой напас с использованием наркотических веществ отравляет организм, то первое время вас будет сильно тошнить.

Напас - что значит?Подытоживая стоит отметить, что любые вещества, которые растормаживают сознание или наоборот приносят расслабление, являются сильным ядом. Не важно, что друзья вам говорят о том, что марихуана совершенно безопасна, на самом деле она приносит ощутимый вред. Об этом вы можете почитать в статье, "Вредна ли марихуана?". Да и кроме того, уже то, что за любой наркотик, кроме табака и спирта вас могут закрыть на огромный срок, уже, как бы намекает - "не связывайся с этим делом". Поэтому, если вы не дебил, просто уясните для себя, что такое Напас, и больше никогда в жизни не связывайтесь с этим дерьмом.
Ключевые метки: наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *