Модные Слова » Аниме » Netorare - что значит?

   
 

Netorare - что значит?

6 Netorare - что значит?Netorare - что значит?Сегодня мы рассмотрим жанр, о котором, возможно, вы никогда не слышали - Netorare или NTR. Если вы впервые сталкиваетесь с этой концепцией, не переживайте! В этой статье мы постараемся всё подробно вам объяснить.
Хотелось бы отметить, что многие поклонники аниме являются по сути фетишистами, и они постоянно ищут новых впечатлений. И когда в нашем капиталистическом обществе имеется спрос, то его тут же удовлетворяют. Одним из фетишей современности можно назвать НТР. Если вы уже являетесь поклонником этого жанра, мы надеемся, что вы сможете узнать об этом немного больше. В любом случае, данная идея весьма популярна в хентай. Так что такое Netorare / NTR? Как уже упоминалось ранее, это жанр аниме (чаще всего встречается в хентае), в центре которого конкретная идея - измена. Сюжет в Netorare больше фокусируется на людях, которые являются любовниками, а не находящейся в браке паре, чьи отношения испорчены. В Netorare  обычно имеется женский персонаж, который изменяет своему мужу или парню, но это может быть и мужской персонаж, спящий с другими девушками. Оба примера будут использованы для этой статьи. Довольно часто Netorare заканчивается депрессивными, печальными и наполненными яростью героями, а не хэппи-эндом, к которому мы все привыкли. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике аниме. Например, что вообще такое, это Аниме; как понять слово Ёнкома; что такое Сейлор Фуку; что означает Ундере и т. п.
Итак, продолжим, Netorare что это за жанр? Этот термин был заимствован из японского языка "寝取られ", и переводится, как "рогоносец".

Netorare - это один из поджанров хентая, когда женщина периодически изменяет своему мужу или постоянному любовнику.

  Синоним слова Netorare: ntr, нетори, нтр, неторарэ.

Нетораре - дословно переводится, как "переспать с чужой собственностью", будь то любимая, жена или даже муж.


Виды Нетораре


  Первый вид. Netorare что это за жанр?Добровольная измена или насильственная.

  Второй вид. Прямо на глазах своей половинке или просто рассказывает своему партнёру об изменах.

  Третий вид. Женщина может быть, как монашкой, так и самой настоящей проституткой.

  Четвёртый вид. Тот с кем изменяет девушка, может быть, как симпатичным бисёненом, так и жирным уродом.

  Пятый вид. Для одной из сторон этого любовного треугольника может случится хэппи энд.


Все люди имеют разные предрасположенности, одни обожают страдать, а другим нравится повелевать и властвовать. Поэтому, зрителей можно разделить на тех, кто ассоциирует себя с рогоносцем, тогда, как другие хотят оказаться на месте удачливого самца, а третьи вообще мечтают стать той самой изменщицей из-за которой и происходит весь этот сыр-бор.

Нетори это?Я как человек, который интересуется аниме, и в то же время не является отаку, могу вам уверенно заявить, что спать с чужой женой доставляет гораздо больше удовольствия, чем просто чпокать свободную от обязательств девушку. Поэтому я ничуть не удивляюсь, что этот жанр стал довольно популярным в эроманге, хентае, додзинси и у множества художников. Как я уже говорил вам выше, в реальности НТР ощущается ещё более остро и ярко. Правда я терпеть не могу всяких там куколдов и прочих идиотов. Я сосредотачиваюсь на замужних женщинах, которые в отличие от Нетораре, не бегут всё рассказывать своему мужу, а хранят свою тайну, как зеницу ока. Например, мне удовольствие доставляет момент, когда я заканчиваю свои "дела" ей в рот, а она потом идёт к мужу и с ним целуется. Это, повторюсь довольно забавно, да что там забавно, пипец, как бодрит и радует.

Нетораре - это целый коктейль из совращения, извращения и унижения.

НТР - это жанр манги для взрослых или хентая, и обычно обозначается, как Измена / Неверные / Прелюбодеяние.

Слишком часто этот жанр НЕПРАВИЛЬНО определяется, как "рогоносец". Однако настоящие читатели жанра знают, что "рогоносец" - это всего лишь субэлемент и фетиш.

Netorare что это за жанр?В NTR (netorare), зачастую бойфренд / гёрлфренд / жена / муж не должны появляться в истории вообще. Они часто никогда не узнают о предательстве. В некоторых случаях обманутый человек может столкнуться с ситуацией, когда его заставляют наблюдать за изменой. Некоторые виды NTR известны как NETORI. Это также может быть определено как "Обман". Например, ситуация разворачивается с точки зрения субъекта, влюбившего в себя другого человека, уже находящегося в отношениях. Еще раз, гёрлфренд / бойфренд / жена / муж никогда не должен появляться в этой истории. Человек, которому изменяют, может никогда не узнать или даже не быть показанным в произведении.

Подэлемент, который довольно редко используется - это Cuckholding - фетиш. На самом деле нетораре даже можно увидеть в дневных мыльных операх. Всякий раз, когда кто-то изменяет кому-то, это и есть НТР.
Скорее всего вы никогда не увидите рогоносца в дневной мыльной опере, а вот Cuckholding в некоторых парах может быть даже взаимно желаемым.
 

«Счастливая» пара


Netorare что это за жанр?Концепция счастливой пары - это нормальная часть хентая, и как вы можете догадаться, это история о людях, которые влюблены и счастливы вместе. Однако по-настоящему счастливых пар в жанре Netorare / NTR не существует, иначе иначе один из них не стал бы изменять другому. Таким образом, мы представляем вам «счастливую» пару - пару, у которой кажется всё хорошо, но реальность такова, что по крайней мере один член имеет отношения на стороне. И обычно, как и в реальной жизни, в этой ситуации не может быть счастливого конца, когда вся правда выходит наружу.

И напоследок


Netorare что это за жанр?Хентай позволяет исследовать идеи и фетиши, которые нам вообще не нравятся в реальной жизни, а Netorare делает именно это. Не всем из нас на самом деле хотелось бы обмануть своего партнёра, но наблюдение за этим табуированным поступком между кем-то, может оказаться весьма заманчивым занятием. Или, может быть, это то, что вам нравится в реальной жизни, что делает Netorare / NTR жанром, хорошо подходящим для ваших интересов. В любом случае, хентай Netorare дает нам нечто отличное от обыденного, которое доставляет удовольствие, что делает его особым дополнением к спектру хентая.

Так как вы воспринимаете жанр Netorare / NTR? Вы испытываете сильную злость или сопереживаете одному из героев? Чувствуете грусть или удовлетворение? Собираетесь ли вы посмотреть это в первый раз сейчас, или постараетесь держаться от НТР подальше, когда увидите его в своём списке? Мы хотим узнать, как вы воспринимаете этот уникальный и в некотором роде забавный жанр! Оставьте нам комментарий о ваших чувствах, и о вашем любимом Netorare / NTR.


Подытоживая


Термин "netorare" (или "NTR") происходит из Японии и используется для описания определенного жанра визуальных и литературных произведений (например, манга, аниме или эроге). Слово "netorare" буквально переводится как "наставляющая рога супруга" или "наставляющий рога супруг". Этот термин описывает ситуации, в которых главный герой или героиня сталкиваются с предательством со стороны своего партнера, когда они становятся свидетелями или страдают от измены своего партнера.


Примеры netorare-сценариев на английском с переводом на русский:

  • "My Neighbor's Wife" (Жена с моим соседом): Главный герой замечает, что его жена начинает проводить все больше времени с его соседом. Вскоре он становится свидетелем их интимных отношений.

  • "The Cuckolding Maid" (Горничная-способствующая измене): Главный герой нанимает новую горничную, она начинает соблазнять его жену и устраивает интимную связь с ней, вытесняя главного героя из их семейной жизни.


Эти примеры иллюстрируют типичные сюжетные линии netorare, в которых страдает одна из сторон от измены партнера. Хотя этот жанр встречается в японском и в некоторой степени западном контенте, но имеет сильный связанный социокультурный контекст и в значительной степени ограничен конкретным медиаконтентом.
Важно отметить, что netorare может вызывать споры и разногласия из-за его потенциально разрушительного содержания и связи с извращенным удовольствием.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, что значит Netorare в аниме, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это занятное словечко.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
12 июля 2021 06:56

Гость Олег

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Чел, ты шиз и никогда с замужней женщиной не спал. Успокойся!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
24 июля 2021 18:31

Алексейка

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

 Чел, для начала скажу скажу спасибо, что просветлил людей, но вот про собственные эмоции от этого говорить не стоило;

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 Лично я к этому жанру отношусь отрицательно, все мнение я высказал, уж извините, что я такой моралист.


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
3 августа 2021 20:18

Анон

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Если пишешь статью в словаре, то не вписывай туда твоё

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
мнение. 
Эта статья по сути вода приправленная словоблудием


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
4 августа 2021 17:36

Гость Ахмед

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Гость Олег, любитель помоев, спок) Только в манямэ все так преподносится. В реальности - женщина просто куколит обоих мужиков, поднимая себе чсв. Так что, спешу вас огорчить - сколько бы все не оправдывались - это лишь разновидность жанра cuckold, где каждый из мужичков - лишь ресурс для удовлетворения хотелок.


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
4 октября 2021 14:51

Heinz

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Гость Ахмед, Позднякову привет.


<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
8 июня 2023 21:37

Tirtik

Ответить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.06.2023
  • Статус: Пользователь offline
 

Я бы назвал" НТР"- это  про растоптаные чувства и предательство.

 

Есть сюжет НТР, когда одинокая мать начинает спать с другом и забивает на сына, тут предательство и разбитые чувства. Сын не питает к матери ни каких сексуальных отношений.

 

Есть сюжет когда парень испытывает чувства, но не успел. Тут нет измены, просто разбитые чувства.

 

Насчет твоего отношения к измене, ты никогда видимо не любил или не женат или не несешь за семью ни какой ответсвенности. Одно дело спускать пар, когда много работаешь, а другое дело получать кайф когда кто то целуется после миньета.

 

Обладать и любить  это две разные вещи. Можно всю жизнь прожить с не любимой телкой, достигать своих целей и ИМЕТЬ все что шевелится, а можно жить с любимым человеком и когда происходит несчасть на него можно положиться. ПОВЕРЬ ЭТО МНОГО СТОИТ, хотя сейчас это редкость.

 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *