Модные Слова » О женщинах » Гости из Краснодара - что значит?

   
 

Гости из Краснодара - что значит?

0 Гости из Краснодара - что значит?Гости из Краснодара - что значит?Наши девушки очень милые, привлекательные нежные, и хотя они конечно не самые красивые в мире, как об этом нам прожужжали все СМИ, но они гораздо симпатичней тех же немок или француженок. Был бы у них такой же характер приятный, как их внешность, и тогда цены бы им просто не было. Ведь все мужчины каждый день сталкиваются с агрессией, психологическим унижением и часто даже рукоприкладством со стороны своих прелестных половинок. Не даром среди парней ходит поговорка, "если у тебя нет проблем, найди себе женщину". По молодости конечно все стремятся обзавестись подружкой, и тут неожиданно выясняется, что ты открыл доступ к себе не столько сексуальной тигрице, сколько получил в подарок, самого настоящего троянского коня. И этот самый "коняка" начинает тебе пакостить самым прескверным образом, закатывать истерики, и вообще не считается с твоим мнением, от слова совсем. И тут ты такой задумываешься, начинаешь в голове писать плюсы и минусы подобного обладания девушкой, и неожиданно приходишь к выводу, что плюсов то в таком союзе для тебя нет. Ну, кроме нескольких романтических секунд семяизвержения, без которых ты вполне можешь обойтись, если правильно локализуешь проблему. И к чему ты это всё нам рассказал, спросишь ты, задумчивая почёсывая затылок или некоторые другие места? На самом деле всё просто, поведение женщины полностью контролируется выработкой гормонов, которые по сути являются её программой к действию. И об одном конкретном явлении, которое у наших прекрасных дам случается каждый месяц, было придумано множество определений. Сегодня мы разберём одно из них, это Гости из Краснодара, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать ещё парочку статей по женской тематике. Например, кто такая Цаца; как понять слово Кунька; кого называют Яхонтовая; что означает, если парень называет Моя девочка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Гости из Краснодара приехали?

Гости из Краснодара - так девушки скромно называют месячные, то есть время своей менструации. Поэтому не перепутайте, и не воспринимайте эту фразу буквально.

Синоним выражения Гости из Краснодара: красный день календаря; овуляшки; воздержашки; яблочные дни; кровавая Мэри; день МЧС; месюки; монстры; пися нос разбила; сёдня нельзя; смурфики; мурзики; мурсики; эти дела; критические дни; эти дни; тётя из Краснодара приехала; тётя Ирма приехала.

  Пример:

  Дорогой, мне сегодня нельзя, к нам гости из Краснодара неожиданно нагрянули.

  Как я по твоему на речку пойду купаться, если ко мне гости из Краснодара приехали?

  Милый, пойдёшь с работы, в аптеку зайди, купи тампонов, ко мне гости из Краснодара приехали.


Гости из Краснодара - это иносказательное выражение, под которым нужно понимать, что у женщины идёт отторжение слизистой матки, сопровождающееся кровотечением, то есть настал период менструального цикла.
Гости из Краснодара - что значит?Подытоживая можно сказать, что подобное выражение распространено в средней полосе России. Поскольку например мои знакомые из Краснодара были поражены, когда я в качестве шутки продемонстрировал им данную фразочку. Как оказалось они понятия не имели, что так кто-то может выражаться. Правда я не берусь судить о всех жителях этого славного города, уверен, что там имеются и такие, кто прекрасно осведомлён об этом забавном словосочетании и его смысле. А вот к примеру в Сибири, девушки используют другое выражение, когда у них происходит "это", а именно: "гости из Красноярска приехали". Вероятно это связано с тем, что если добираться с юга по железной дороге до этой самой Сибири, то к тому времени, когда гости приедут, месячные уже закончатся (шутка).

Прочтя эту полезную во всех смыслах статью, вы наконец выяснили, что значит гости из Краснодара приехали, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это любопытное словосочетание.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *