Модные Слова » О Сексе » Секс-сюрприз для мужа

   
 

Секс-сюрприз для мужа

1 Секс-сюрприз для мужа.Секс-сюрприз для мужа.Любые отношения строятся по одному сценарию, сначала вы испытываете воодушевление и любовь, затем ваши чувства угасают, и вот вы уже полностью пресыщены, и партнёр вас начинает тяготить. Подобный момент происходит во всех случаях, поэтому можно сказать он ожидаем со стопроцентной вероятностью. Одни пары находят в себе силы преодолеть данный кризис, тогда как для других подобное событие приводит к тайм-ауту в отношениях, что лишь отодвигает окончательный разрыв на неопределённый срок.
Что сделать, чтобы ваши чувства воспряли, и заиграли новыми красками? Может быть и действительно, всё зашло настолько далеко, что уже нет возврата к прежним чувствам? На самом деле это совсем не так! Конечно существуют некоторые интересные моменты, которыми вы ещё в состоянии удивить своего избранника. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется указать вам на пару популярных публикаций по эротической тематике. Например, как женщине Достичь оргазма; как себя удовлетворить Женщине; что нужно говорить во Время секса; является ли петтинг имитацией Полового акта и т. п.
Итак, продолжим, узнайте о секс-сюрпризах, которые сведут с ума вашего мужчину.

Знайте, что застать вашего молодого человека врасплох (в хорошем смысле этого слова) иногда бывает вполне достаточно, чтобы он снова ощутил к вам интерес. Постарайтесь его удивлять регулярно, станьте наконец непредсказуемой и загадочной, и пусть он никогда не догадается, что всё это тщательно проработанный вами сценарий объединения.
Здесь возникает вопрос, каким образом его проработать? На самом деле тут всё строго индивидуально, как и то, что касается вопроса интимных взаимоотношений. Хотя имеются несколько правил, которые вам помогут вскружить вашему партнёру голову, как в прежние времена.

Секс-сюрприз для мужа.Вы наверное постоянно видите на улицах города парочки, которые так и липнут друг к другу. Они обнимаются, ласкаются и целуются повсюду: в супермаркете, в общественном транспорте, в сквере, в парке и даже на эскалаторе. Вы думаете, что все они только что познакомились, или что у них не было партнёра уже долгое время? Конечно может быть и так, но не факт! Скорее всего, они смогли привнести в свои отношения особую перчинку.
По словам директора нейролаборатории Реда Монтажа: "В тот момент времени, когда вы удивляете своего благоверного, например неожиданной поездкой свиданием в странном месте, возникает сигнал, который стимулирует центры головного мозга, напрямую отвечающие за привязанность и любовь".

Теперь "ближе к телу", как сказал небезызвестный Ги де Мопасан. На ваше рассмотрение мы предлагаем несколько примеров, как девушки удивляют своих парней. Информация взята из опросов студентов.

Примеры из жизни


  Пример первый. Секс-сюрприз для мужа."Мой любимый постоянно записывает на встроенный диктофон лекции своего преподавателя по праву, чтобы потом спокойно переписать их в тетрадь. Однажды, я добавила в его кассету фразу: "Я тебя так хочу", стерев часть реплики. И когда он слушал свою нудную запись, я выждала момент, оделась в своё самое эротичное бельё, и когда очередь дошла до моих слов, буквально на него набросилась. Могу сказать вам, что это было просто незабываемое ощущение, которое стало одним из моих самых ярких воспоминаний. Затем я, как послушная супруга помогла дописать его конспект" - делится своими откровениями Ольга, 24 года.

  Пример второй. "Мы, как всегда лежали в постели, и моя подруга неожиданно прошептала что-то по-французски. Признаюсь, что я ничего не понимаю в их картавом наречии, но звучало это просто дико сексуально. Даже если она в этот момент попросила меня сходить в магазин за хлебом" - делится впечатлениями Артём, 28 лет.

  Пример третий. "Мы решили принять ванную вместе. И когда мы уже изрядно отмокли, она стала мыть мне голову шампунем, при этом её массируя. Я и представить не мог, что от такой простой процедуры могут волной пойти мурашки по всему телу. Ощущения были действительно необычные, а интим после такого, да ещё и в ванне только добавил изюминки" - вспоминает Алексей, 32 года.

  Пример четвёртый. "Однажды с любимым мы кушали мороженное, когда я преднамеренно, но неожиданно запустила в него шарик мороженного. Он сначала поражённо застыл, как изваяние, но потом ответил мне тем же. После этого между нами завязалась борьба не на жизнь, а на смерть, оружием в которой служила нам любая еда подвернувшаяся под руку. В результате мы смеясь, свалились на пол. Честно вам скажу, я никогда так не веселилась, хоть и убирать за нами оказалось совсем не просто. Правда наводили чистоту мы с перерывами на любовные утехи, поэтому время пролетело для нас совершенно незаметно. И знаете, что? Позже мой молодой человек признался, что никогда раньше он так вкусно не обедал" - утверждает Олеся, 28 лет.

  Пример пятый.Секс-сюрприз для мужа. "Как-то раз, я сняла себя на смартфон в сексуальном нижнем белье, а затем незаметно подключила его к телевизору. Выключив везде свет, я ждала пока он появится из душа, и когда он пришёл, показала ему эту запись. Сначала он удивился, но когда взглянул на меня, и увидел, что я в том же белье, что и по телевизору, на футбол его больше не тянуло" - рассказывает Кристина, 26 лет.

Никогда не подумаешь, что подобные проделки совершают девушки, хоть они и сами признались об этом в опросе. Хотя таких подсказок и советов может быть огромное количество. Всё будет зависеть только от вас, и ещё от вашей фантазии и изобретательности. Самое главное, не бойтесь начинать нечто новое. Вскружите голову своему любимому так, чтобы он не смог потом понять, что вообще это было.

Прочтя эту интересную публикацию, вы наконец узнали, как сделать секс-сюрприз для мужа, и теперь сможете воспользоваться данной информацией в своих благородных целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
8 апреля 2020 12:57

Маша

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Удивить и порадовать любимого мужчину в интимной жизни можно множеством всевозможных методов. Все мужчины уверена без исключения любят прежде всего глазами. В связи с этим думаю каждая женщина в красивом и сексуальном образе приятно порадует своего любимого парня. Я частенько покупаю эротическое белье, чтобы как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь, чтобы мой любимый почувствовал новые краски в интимной жизни. Сейчас есть множество онлайн интим-магазинов, где можно с легкостью выбрать качественное эротическое белье всевозможных видов. Ведь так хочется почаще удивлять любимого. В итоге получила просто сказочный эротический костюм медсестры, муж был в необычайном восторге. Все женщинам советую почаще радовать любимых мужчин.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *