Модные Слова » O любви » Если причиной измены стала любовь?

   
 

Если причиной измены стала любовь?

0 Если причиной измены стала любовь?Если причиной измены стала любовь?Вряд ли можно поставить рядом такие два понятия, как любовь и измена. Хотя, как ни странно, в жизни бывает всякое. И вообще, психология семейных взаимоотношений штука настолько тонкая и многогранная, что никогда не знаешь, какой стороной она может повернуться при конкретных обстоятельствах. У некоторых случается, что измена может проникнуть в благополучную на первый взгляд семью, пронёсшись по ней словно катком, разрушая представления супругов друг о друге, и нарушив их обычный жизненный уклад. Это событие часто наносит психике обоих партнёров серьёзные травмы. Ведь не секрет, что тот самый "рай в шалаше", о котором столько говорят не рассчитан на любовный треугольник. В итоге он начинает разрушаться, складываясь словно карточный домик. Если девушка влюбляется в чужого мужчину, то какие эмоции она переживает? Безусловно, тут нет особой загадки, у неё, как и у всех влюблённых людей возникает сильная эйфория. В её глазах появляется блеск, в теле необычная лёгкость, а мысли, как никогда становятся чистыми и ясными. И она всеми силами пытается продлить это великое чувство, цепляясь за него, словно утопающая за спасательный круг. Правда здесь есть одна маленькая ложка дёгтя! Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую любопытных новостей по тематике взаимоотношений и романтизма. Например, несколько мыслей, Как сохранить Любовь мужчины; несколько слов О счастливой жизни в браке; какие бывают Проблемы любви на расстоянии; как вернуть Романтику в семейных отношениях и т. п.

Вы влюбились в другого мужчину, но рядом с вами постоянно находится супруг. Поэтому вам волей-неволей придётся гасить блеск в глазах; убирать романтическую улыбку; следить за мимикой и т. п. А ваши мысли словно испуганные овечки начинают метаться между чувством долга и самой настоящей похотью. В итоге эйфория очень быстро прекращается, а ей на смену приходит вопрос, кто виноват и что делать?

Итак, что же делать?


Если причиной измены стала любовь?Прежде всего прекратите метаться, и не спеша попробуйте проанализировать возникшую ситуацию, и сами ответить на этот вопрос. Почему вы всё же решили, что это была любовь? Может быть к своему мужу вы по прежнему испытываете глубокие чувства? Ведь с годами обычная страсть угасает, а порой так хочется испытать взрыв эмоций и бурю страстей, а муж к сожалению уже не способен принести вам ничего нового. И вот вы встречаете другого человека, и всё это замечаете в нём. Поэтому вас с необоримой силой и стало к нему тянуть, такое тоже случается. При этом не стоит путать любовь с притяжением, это два совершенно разных проявления эмоций. И уж тем более крайне не желательно тут же заводить с предметом своей страсти интимные отношения. Поскольку это чаще всего заканчивается большими неприятностями. Ведь скрывать долго интимную связь с чужим мужчиной от супруга не получится. В любом случае, тайное станет явным, и грядёт огромный скандал. Любой представитель сильного пола самый настоящий собственник, и к верности своей благоверной относится весьма ревностно. Это мы девушки, узнав, что супруг нам изменил, можем сделать вид, что ничего не было, чтобы сохранить свою семью. Мужчина же переживает измену своей возлюбленной очень тяжко, и порой дело может дойти даже до "цугундера".

Но если ваш супруг для вас не пустое место; он очень хороший человек или вы раньше его сильно любили, постарайтесь всё же не причинять ему сильную боль. Для начала вам следует всё же разобраться в самой себе и своих чувствах, и понять, что это - увлечение или любовь.
Безусловно, на первых порах притворяться пряча страсть очень сложно. Но другого варианта вам предложить никто не сможет. Просто представьте себе ситуацию, что вы ушли от своего мужа, разбив семью, и после пары месяцев выясняется, что ваш новый избранник и в подмётки не годится бывшему мужчине. Вы уверены, что ваш муж такой идиот, что простит вам измену, то что вы плюнули ему в душу, и примет вас обратно? А может всё же не торопится, а сначала разобраться в своих чувствах, и попробовать найти благоразумный выход из этой непростой ситуации.

  Первый способ. Если причиной измены стала любовь?Для начала присмотритесь более внимательно к своему супругу. Попробуйте вспомнить, почему вы в него влюбились. Пообщайтесь с ним на более откровенные темы, но при этом не затрагивая тему измены. Быть может вам в нём откроется что-то новое, чего вам раньше не хватало, и может быть ваши отношения вновь вернуться на много лет назад, когда вы испытывали друг к другу романтические эмоции.
Или попробуйте найти для себя какое-нибудь новое интересное хобби. Например, если вы всегда мечтали научиться водить автомобиль, запишитесь в автошколу, таким образом вы узнаете для себя что-то новое. И возможно новые впечатления отодвинут вашу новую влюблённость к чужому мужчине на второй план.
Проведите простенький опрос своего супруга и любовника, задавая им одни и те же вопросы. И вы скорее всего будете удивлены, что ваш благоверный неожиданно победил в вашем тайном соревновании. Как бы то ни было, вы только выиграете от этой ситуации.

  Второй способ. Это достаточно трудозатратный метод. Если вы влюбились, то любите на здоровье! Отведите в вашей душе почётное место для этого чувства, и пусть оно живёт там. Вовсю хольте и лелейте его, главное не выпускайте из этой темницы наружу. В том случае, если ваше чувство неожиданно для вас самой окажется банальной влюблённостью, то оно быстро угаснет. А вы в свою очередь будете благодарить себя за предусмотрительность, и за то, что не разрушили свою ячейку общества. В том же случае, если это действительно любовь, то оно без сомнения вырвется наружу, и её не удержат никакие преграды и замки.
Если причиной измены стала любовь?Идеальная любовь - это очень умное чувство. Оно вырвется на свободу только тогда, когда для этого будет подготовлена почва, чтобы все участники этого любовного треугольника понесли, как можно меньше душевных травм. В нашей жизни может быть всякое, и возможно в будущем ваш избранник тоже совершит какой-нибудь неблаговидный поступок, и вы сможете с чистой совестью разорвать с ним все отношения. По сути, произойти может всё-что угодно, и ваша непростая ситуация разрешится сама собой.
Настоящая любовь способна преодолеть все препоны, и найти выход из любой ситуации. Главное, это не стоит торопить судьбу, просто ждите и верьте, и ваши дела действительно пойдут на лад.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что делать, если причиной измены стала любовь, и теперь сможете воспользоваться нашими философскими мыслями и полезными советами для своих благородных целей.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *