Модные Слова » O любви » Как сделать отношения более романтичными?

   
 

Как сделать отношения более романтичными?

0 Как сделать отношения более романтичными?Как сделать отношения более романтичными?Романтика, как много в этом слове, для сердца женского слилось. И на самом деле, о романтике мечтает практически каждая девушка, да и парням порой хочется, чтобы в отношениях присутствовало нечто карамельное и нежно-розовое. На самом деле, без всех этих романтических безумств, которые выражаются в ванне с лепестками роз; лодочных прогулках при Луне или карете запряжённой красивыми жеребцами, даже самые идеальные отношения приобретают скучную рутину и пресность. И если вы вдруг поняли, что в вашей жизни осталась одна серость и "бытовуха", то вам обязательно следует разбавить её некоторой толикой романтики. На самом деле всё в ваших руках, просто сделайте над собой усилие, отбросьте вашу лень, и вы увидите, как мир заиграет новыми красками.
Обратите внимание, что если вы настраиваетесь провести вечер с бутылкой дорогого вина и хорошей закуски, то сегодня такое проведение досуга уже не считается романтичным. К сожалению современные люди погрязли в потребительстве, и стали очень избалованы, что с одной стороны вроде бы и неплохо, но с другой, вам придётся изрядно постараться, чтобы принести в ваши отношения первозданную романтику. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую новостей по тематике романтизма и отношений. Например, несколько мыслей про Счастливую жизнь в браке; узнайте про проблемы Любви на расстоянии; как вернуть романтику в Семейные отношения; полезная информация про Любовь с первого взгляда и т. п
Итак, продолжим, как сделать отношения романтичными?

Как сделать отношения более романтичными?В наше время уже мало, купить красивое французское бельё, и расставить свечи по комнате. С нашим бешеным ритмом жизни ещё придётся изрядно постараться, чтобы действительно привести своего любимого в экстаз. Например, вместо очередного красивого, но уже поднадоевшего кружевного белья, можете зайти в специализированный магазин и приобрести там костюм горячей учительницы или сексапильной горничной. Вряд ли ваш избранник останется равнодушным, особенно после ваших стандартных кружев. А может вас привлекает тематика БДСМ? Попробуйте обзавестись наручниками, латексным костюмом и другими игрушками, которые вам посоветует консультант. Правда и перебарщивать в этом деле тоже не стоит, иначе ваш мужчина может испытать неуверенность или даже страх. А ведь вам хочется, чтобы он наоборот, вдохновлялся вашим внешним видом.

Вы не можете постоянно находиться рядом, уж так устроена жизнь, и возможно он скоро уедет в длительную командировку или отправится на заработки в другую страну. Не секрет, что одним из самых запоминающихся и романтичных моментов в жизни влюблённых считаются слёзные расставания и радостные встречи.
И вот наконец настало время, когда вы отправляетесь в аэропорт встречать своего молодого человека после длительного отсутствия. Вы оба с нетерпением считаете минуты, ожидая, пока он спустится по трапу самолёта. Нет сомнения, что эти мгновения очень важны для вас обоих, и поэтому, почему бы не привнести в них что-то новое, запоминающееся, приятное, и романтичное. Например, захватите с собой гирлянду надувных разноцветных шариков или напишите табличку с забавной надписью, сопровождая встречу крепкими объятиями, поцелуями и улыбками. Уж будьте уверены, подобный необычный поступок запомнится вашему избраннику на долго, и сделает столь долгожданную встречу ещё более милой и приятной.

Как сделать отношения более романтичными?Главное не забывайте, что именно вы создаёте романтическое настроение, оно не возникает из ниоткуда и не покупается в особом бутике. Оно находится с вами, только тогда, когда вы пребываете с любимым в начальном букетно-конфетном периоде. К сожалению, чем дольше вы встречаетесь или живёте бок о бок, ваши отношения перестают течь бурным водопадом, и превращаются в спокойно текущую полноводную реку. Поэтому вам не стоит опасаться разбавить слишком затянувшуюся рутину, какими-нибудь приятными и забавными мелочами. Например, можете пожарить яичницу в специальной форме в виде сердца, или купите печенья, попросив добавить на них его инициалы. Причём делайте это не абы когда, а в преддверии вашей важной даты. Я не имею в виду, чтобы вы почти каждый день подготавливали для него любовную атрибутику. Вы должны понимать, что всё должно быть в меру, и даже романтика может приесться, если вы будете её использовать с регулярной периодичностью.
Однако, чтобы в суете будней не забыть о своей любви, попробуйте напоминать себе о романтизме некоторыми многозначными вещами. Например, приобретите симпатичную корзинку для пикников, которая будет всегда находиться в вашем доме, и постоянно навевать приятные воспоминания, подталкивая к решительным действиям. И когда настанет соответствующая погода, вы можете наготовить сандвичей, взять с собой фруктов, газированной воды, и отправиться со своим избранником на пикник. Лето ведь создано для любви, не так ли? Так зачем просиживать штаны в душной квартире, когда можно посидеть с любимым возле пруда, дыша свежим воздухом, и отчаянно флиртуя.

Как сделать отношения более романтичными?И кроме того, не забывайте дарить своему партнёру разные недорогие, но запоминающиеся подарки. И не важно, что это будет, мягкая игрушка, открытка в виде сердечка или какой-нибудь экзотический фрукт, преподнесённый совершенно без повода. Главное это ваше внимание и ярко выраженная забота. Оставляйте своему партнёру милые записочки вместо электронных сообщений или СМС, ведь электроника не способна передать ваш романтический настрой и теплоту ваших рук.
Многие женщины уверены, что чем меньше на них будет одежды, тем лучше. Вероятно, в некоторых ситуациях данное клише оправданно, но и даже в этом случае имеет огромное значение, что вы на себя оденете. Наибольший эффект будет от чулков с поясом, узеньких стрингов на который вы наденете короткое платье или мини-юбку.
Вообще об этом уже много сказано, и большинству женщин известно. Однако, несмотря на свою осведомлённость, некоторые барышни не способны побороть свою лень, сделав над собой усилие, и совершив пару шажочков в сторону романтики. Ведь только оба партнёра способны сделать так, чтобы их отношения не завяли как сорванная роза, и не были бы поглощены рутиной и "бытовухой", а по-прежнему привносили в их жизнь, как можно больше романтичных моментов.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, как сделать отношения между партнёрами более романтичными, и теперь сможете воспользоваться нашими интересными мыслями в своих целях. 
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *