Модные Слова » O любви » Как сказать парню, что любовь не прошла?

   
 

Как сказать парню, что любовь не прошла?

0 Как сказать парню, что любовь не прошла?Как сказать парню, что любовь не прошла?Каждый человек в понятие любви вкладывает, что-то своё, и смотрит на другого человека сквозь призму своих эмоций и чувств. Любовь не бывает стабильной и однозначной, она очень разная: и бездарная и талантливая; и жестокая и добрая; безобразная и красивая; грубая и нежная и т. п. Но какой бы она не была, нам всем хочется, чтобы это чувство оставалось с нами на всю жизнь. Никто не хочет расставаться, и терять хороших друзей, испытывая при этом душевную боль и чувство горечи. Однако время от времени это всё же случается. Для того, чтобы больше узнать об этом явлении, предлагаю взглянуть на эту ситуацию с женской точки зрения.
Когда мы ссоримся со своим партнёром, порой даже не стремясь к этому, наша гордость является тем фактором, которая мешает сделать шаг навстречу или для начала к простому разговору по душам. Девушка думает, что если она первая встанет на тропу примирения, то тем самым покажет свою слабость и подтвердит вину, что отдаст её во власть мужских решений. Поэтому мы не всегда представляем, как сказать своему парню, что любовь не прошла, и что тот конфликт был лишь всего минутной слабостью, о которой она уже много раз пожалела. Ведь мы девушки, зачастую на одних эмоциях говорим "уходи", а потом очень хотим, чтобы он вернулся и всегда был бы рядом с нами. В этой статье мы попытаемся посмотреть на данную ситуацию трезво и спокойно, используя логический подход. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару интересных публикаций по романтической тематике. Например, когда заводить Второго ребёнка; несколько мыслей про Правила семейных отношений; перспективны ли Знакомства в интернете; что делать, если я Влюбилась в лучшего друга и т. п.
Итак, продолжим, как сказать мужчине, что любовь не прошла?

Как сказать парню, что любовь не прошла?Сначала нужно вспомнить, сколько времени прошло с тех пор, как вы выгнали вашего благоверного. И если вы поссорились сегодня или на этой неделе, то скорее всего будет достаточно просто позвонить и попросить у него прощения. Правда только в том случае, если именно вы были не правы, и сказать своему избраннику, что испытываете к нему очень сильную привязанность. И что он самый добрый, красивый, умный и незаменимый мужчина из всех, кого вы знаете. Мужчины, впрочем, как и женщины подвержены лести, и обожают быть востребованными и незаменимыми.
В том же случае, если прошло уже несколько месяцев, а "воз и ныне там", то восстановить отношения будет гораздо сложнее. Для начала вам следует вновь пересечься, и как бы между делом стать друзьями, даже если ваше расставание сопровождалось сильным конфликтом. И таким образом, имея уже статус друга, можете потихоньку у него выяснить, что он в глубине души к вам чувствует, может быть он вас по-прежнему любит, но его мужское самолюбие и гордость не даёт ему возможности выставить свои эмоции напоказ. И только в том случае, если вы поймёте, что молодой человек хочет продолжения прежних отношений, можете его поставить в известность, что ваша любовь никуда не делась.

Как сказать парню, что любовь не прошла?Правда здесь не желательно торопиться, и бросаться в "омут с головой", и тотчас раскрывать перед ним свою душу. Стоит брать в расчёт, что любой представитель сильной половины человечества по своей натуре добытчик и охотник, и любит некоторое время выслеживать свою жертву. Вам всего-то и нужно, как бы между делом намекнуть ему о своих чувствах, а дальше оставьте всё на его усмотрение. Ведь во все времена именно мужчины добивались взаимности от прекрасных дам, а не наоборот. В том случае, если вы с "бухты-барахты" заявите своему избраннику, что любите его больше жизни, то он скорее всего очень быстро потеряет к вам интерес. Или же, как вариант, станет вас всячески избегать и прятаться, воспринимая вашу настойчивость, как угрозу своему личному пространству и свободе в целом.

А что тогда делать, если любимый перестал воспринимать вас, как женщину, и считает лучшим другом? Стоит ли говорить о вашей любви к нему, или промолчать, здесь решать только вам. Порой, требуется высказаться, даже наперекор всему, чтобы психологически почувствовать себя гораздо легче. А в некоторых ситуациях лучше вообще уйти, и постараться больше никогда не пересекаться с этим мужчиной, чтобы не бередить ещё не зажившую рану. Как говорил один известный древний философ: И это пройдёт", то есть время рано или поздно "расставит все точки над Ё". И хотя сегодня тебе очень больно, и ты мечтаешь, чтобы этот человек вновь оказался рядом с тобой, но однажды проснувшись, вы ощутите, что любовная зависимость ушла, и мир для вас вновь стал ярким и разнообразным. Поэтому, стоит проанализировать, так ли вы на самом дел хотите, чтобы он вернулся, или это лишь ваша временная блажь.

Чтобы было понятнее, приведу пример из своей жизни. В своё время я встречалась с симпатичным парнем, и всё у нас было прекрасно и радостно, но до определённого момента. Неожиданно я узнала, что беременна, и ношу его ребёнка под сердцем. Мой избранник узнав об этом, исчез на полгода, потом стал время от времени появляться, трепя мне нервы. А я всё надеялась дурёха, что он одумается, и у нас будет прекрасная семья, стараясь наладить с ним отношения. И вот в один прекрасный день я поняла, что с этим человеком мне не по пути. С ним очень сложно ужиться, и соответственно невозможно выстроить нормальные отношения. Ведь он вроде и тянется ко мне, но очень боится ответственности. В итоге, я его бросила, поскольку даже моё терпение имеет свой предел.

Как сказать парню, что любовь не прошла?Эта ситуация не очень радужная, но она раскрывает тот момент, что большинство мужчин попросту недостойны нашей любви. Безусловно, надо всегда надеяться на лучшее, и верить в то, что наш избранник не такой подонок, каким кажется, и всё-таки изменит своё отношение. Правда это встречается настолько редко, что пожалуй можно даже каждую такую ситуацию заносить в "книгу рекордов Гиннесса". И хотя любой девушке очень сложно сказать мужчине, что любовь не прошла, задумайтесь, достоин ли этот человек вашей привязанности. Ведь именно мы девушки, решаем, кого выбрать для любви, и кто по-настоящему достоин наших отношений. Поэтому может быть вам сейчас перетерпеть этот момент, сцепив зубы, испытывая сильную горечь и боль утраты, чтобы потом найти себе того, кто будет вас полностью устраивать. Ведь вам нужен настоящий мужчина, который станет вас холить и лелеять, и сделает всё возможное, чтобы вы были счастливы и пребывали в комфорте.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, как сказать мужчине, что любовь не прошла, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих благородных целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *