Модные Слова » O любви » Как вернуть романтику в семейных отношениях?

   
 

Как вернуть романтику в семейных отношениях?

0 Как вернуть романтику в семейных отношениях.Как вернуть романтику в семейных отношениях.Как правило, любая семейная жизнь лишена романтических переживаний, свойственной первым встречам. Поэтому у многих женщин возникает вопрос, как вернуть романтику в семейные отношения, спустя продолжительное время после свадьбы?
На самом деле, чем больше лет проходит, тем сложнее поддерживать в супруге и себе этот "неугасимый огонь", и при этом сохранять ту самую свежесть и ранимость первых встреч. Ведь на смену той буре эмоций и чувств уже давно пришла комфортная рутина, и она нас начала постепенно засасывать, как болото. Каждый человек глубоко в сердце лелеет воспоминания о тех деньках, когда он был молод, и всё было окутано неким романтическим флёром. Согласно опросам, большинство замужних пар уверены, что самые счастливые мгновения они пережили, во время своего конфетно-букетного периода. После этого начинаются длительные притирания друг к другу, порой сопровождаемые массой негатива, конфликтов и ссор. И о том ощущении праздника, лёгкости в отношениях, которыми было отмечено самое начало ваших встреч, уже можно забыть. Хотя при этом никто не запрещает любить своего партнёра, испытывать к нему сильное желание, и в то же время чувствовать некий дискомфорт. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую новостей по тематике отношений и любви. Например, несколько мыслей про Отношения с женатым мужчиной; узнайте про Тайм-аут в отношениях; как поддерживать Отношения в разлуке; о Любовном романе на работе и т. п.
Итак, продолжим, как вернуть романтику в семейных отношениях?

Как вернуть романтику отношения.К сожалению по прошествии нескольких лет появляется реальная опасность погрязнуть в "бытовухе", конфликтах и ссорах. Появление на свет малыша также способно значительно ухудшить ситуацию. Ведь женщина в этот период всё своё свободное время отдаёт своему дитя, а супруг остаётся на вторых, если не на третьих ролях. Однако сама суть супружеских и партнёрских отношений, заключается не только в том, чтобы преодолевать различные препоны и решать простые бытовые вопросы. Главное, вам ни в коем случае нельзя забывать, что супруги - это ещё и любовники, очень близкие люди, и только потом родители. На самом деле вернуть то ощущение довольства и радости от пребывания рядом со своим партнёром не представляет особого труда. У психологов на этот счёт имеется один простой, но действенный рецепт - как можно более часто ходить на свидания со своим избранником.

Возвращаем романтику в отношения


Как вернуть романтику отношения.Романтические встречи дадут нам понять, что наша жизнь не ограничивается преодолением бытовых проблем и родительскими неурядицами. По сути это в некотором роде возвращение в те сладостные денёчки, когда в "животе порхали бабочки", солнце сияло, как "оглашённое", а впереди ждало счастливое и безоблачное будущее. Кстати, никто не запрещает вашему супругу проявить инициативу, ведь он же мужчина в конце концов, хоть и обленился в последнее время. Хотя чаще всего именно у женщины возникает идея вернуть всё "взад", и вновь почувствовать ту свежесть восприятия, что была раньше. Ведь девушки очень эмоциональные и чувствительные существа. И именно они первые ощущают ту нехватку душевности и трепетного отношения со стороны мужчины.
Что же касается свидания, то вам перед тем, как решиться на этот шаг, нужно выработать некую стратегию. И чтобы у вас всё действительно прошло на высшем уровне, вам потребуется выполнить одно важное условие, это придумать совместные дела, которыми вы раньше вместе никогда не занимались. Это делается не просто так, а для того, чтобы вы смогли взглянуть друг друга в ином свете, и по возможности обнаружить в своём партнёре совершенно новые стороны его личности. Подобные встречи иногда можно сделать импровизацией. Например, собираясь пройтись из точки "А" в точку "Б", вы назначаете избраннику свидание в том месте, где произошла ваша первая встреча. А после того, как ваш благоверный придёт, уговорите его прогуляться по улицам города, хорошо знакомым вам обоим маршрутом.

А закончить неожиданное свидание можно в вашем любимом ресторане или кафе. И вы обязательно вспомните своё очарование теми первыми встречами, которые были хорошо запланированы и проведены вашим спутником много лет назад. И вообще, не важно, что вы будете делать на вашем первом, после долгого перерыва свидании, самое главное, что вы вместе, и испытываете позитивные эмоции. А заботу о ребёнке можно перепоручить старшему поколению. И не забывайте, что это свидание, на которое вы решили потратить несколько часов вашей жизни должно прийтись по душе вам обоим.

Как вернуть романтику отношения.Не стоит исключать, что некоторым партнёрам захочется провести вечер на диване перед телевизором, вместо романтической прогулки в парке. Подобные простые радости будут востребованы у очень занятых людей, которые очень редко могут позволить себе подобный отдых. В том случае, если ваши интересы и вкусы совершенно не совпадают, вы можете заранее обсудить все детали вашего свидания. Например, вы любите футбол, а он предпочитает свободное время посвящать театру или наоборот. Значит он покупает два билета на футбол и приглашает вас, а вы в свою очередь зовёте его посетить, так любимые им театральные подмостки. А что касается "апогея" вашей встречи, то ей должна стать любовная близость. Правда в некоторых случаях романтическая встреча с любимым супругом может и не завершиться сексом.
Не стоит настаивать на сексуальных отношениях, если один из партнёров почему-то испытывает нежелание или даже дискомфорт. Для вас более важно научиться умению поддерживать напряжённость в интимной сфере, и не пытаться улучшить ваши сексуальные отношения используя образ женщины-вамп или наоборот юной пай-девочки. Это скорее оттолкнёт вашего супруга. А вот лёгкие касания, полунамёки, скрытые комплименты дадут ему понять, что именно он для вас тот самый, желанный и единственный мужчина.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, как вернуть романтику в отношения между мужем и женой, и теперь сможете воспользоваться нашими простыми, но в то же время действенными советами.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *