Модные Слова » O любви » Особенности мужчин из разных стран

   
 

Особенности мужчин из разных стран

0 Особенности мужчин из разных стран.Особенности мужчин из разных стран.В России многие женщины думают, что бракосочетание с иностранцем решит их все проблемы. Причинами, подталкивающими их на брак являются лень, и врождённый паразитизм. Ведь мы девушки от природы предназначены рожать детей, и сидеть на "шее" у своих партнёров. Как правило, подобные браки с иностранцами не приводят ни к чему хорошему, поскольку благополучие Запада - это широко растиражированный миф. Представьте себе симпатичную девушку из любого областного центра, которая "повелась" на посулы американца, и уехала жить в Техас или Вайоминг. И каково же было её удивление, когда она не обнаружила там никакой голливудской "глянцевости". Она стали жить в одноэтажной хибаре из картона, а все её ближайшие соседи оказались тупые быдланы. И вот спустя пару месяцев, она рыдая бросает мужа, и "валит из Америкашки" к себе в Санкт-Петербург, а после она будет ещё долгие годы вспоминать тот кошмар с содроганием. Этих огромных тараканов, пыльные бури, мексиканцев и негров, которые поглядывали на неё с нескрываемой похотью и вожделением. С другой стороны, может быть вам повезёт, и ваш будущий супруг иностранец окажется добрым и милым, и на нём можно будет комфортно паразитировать. Главное, это точно определить особенности мужчин из других стран. Ведь у одних может быть яркий и взрывной темперамент, тогда как другие отличаются холодностью и рассудительностью. Добавьте наш познавательный, и немного ироничный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени навещать наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых новостей по тематике отношений и романтизма. Например, как любовь Влияет на человека; какая вероятность Встретить свою любовь; как начать Семейную жизнь; как признаться парню в любви, Если он служит и т. п.
Итак, продолжим, каковы особенности мужчин из разных стран?

Особенности менталитета


Для того, чтобы более полно представлять о чём думает ваш партнёр, надо первым делом выяснить, где он появился на свет, и где сейчас проживает. Не редко бывает, что человек родившийся например в Индии, всю свою сознательную жизнь прожил в США. Поэтому, вам следует учитывать особенности сразу двух этих стран, и постараться выявить не только плюсы, но и минусы, которые могут в будущем привести к нехорошим последствиям. Вам нельзя забывать, что на первых встречах мужчина постарается проявить максимум влияния и продемонстрирует все свои главные черты характера, что напрямую будет зависеть от его менталитета. В подтверждении своего мнения, ниже мы приведём нескольких любопытных примеров.

  Мужчина итальянец. Особенности мужчин из разных стран для брака.Это весьма темпераментный и горячий тип мужчины. Будьте готовы к тому, что если он "вскипит", то остужаться будет очень долго. Итальянцы весьма рачительно относятся к питьевой воде, и не позволят вам набирать ванну для помывки. Поэтому вам придётся привыкнуть к быстрому душу. Кроме того, поскольку вода для них большая ценность, то и мыть посуду надо будет не в проточной воде, а в раковине, предварительно наполненной водой. Но это не говорит о том, что жители этой страны сплошь и рядом грязнули и неряхи, на самом деле они изрядные чистюли. Поэтому вам нужно подготовиться к тому, что вы будете днями напролёт пылесосить пол и протирать от пыли всю мебель. Если вам и разрешат сходить в магазин, то заранее укажут на то, что покупать вам нужно будет только самые дешёвые вещи и продукты. Качественные и ценные изделия предназначены в основном для очень обеспеченных итальянцев или богатых иностранцев. Поэтому, не удивляйтесь тому, что вам сначала наобещают золотые горы, а в итоге ваш жизненный уровень останется прежним, если не упадёт в самый низ. В Италии очень любят сплетничать обо всех соседях и знакомых, причём чаще всего информация намеренно искажается и приобретает негативный оттенок.
В Италии права человека и свободы ничего не значат, там в первую очередь ценятся обеспеченные люди. Поэтому, ваш статус в обществе будет напрямую зависеть от того, насколько набит ваш кошелёк или какой счёт в банке у вашего мужа. Например, если вы бедная девушка, и пришли в банк поговорить о кредите, то не удивляйтесь, что клерк во время разговора с вами может просто стать и отправиться на обед. Поэтому, нищие итальянцы не могут позволить себе местных девушек, и тогда эти неудачники едут за "Наташами" в страны СНГ.

  Мужчина американец. Особенности мужчин из разных стран для брака.США привлекает очень много людей со всего мира, чему способствует тотальная реклама и пропаганда с помощью Голливуда и "вражеских голосов". К сожалению, мужчины из Америки в отличие от Италии очень мало кем вообще интересуются, и практически ничего не знают о мире за своими границами. В этой стране можно не беспокоится по поводу клеветнических высказываний за спиной и пересудов, но зато вы будете здесь чувствовать себя очень одиноко. Вы не сможете поговорить с кем-нибудь по душам, поделившись своими горестями и печалями, что затруднит вам адаптацию и ассимиляцию в местном обществе. В том случае, если знакомые вашего супруга спросят вас о делах, то не стоит рассказывать о том, как на самом деле идут ваши дела. Поскольку эта фраза является чем-то вроде нашего "привет", а не является проявлением искренней заинтересованности в вас самой. Ещё небольшой нюанс, вам потребуется всегда вести себя отзывчиво и приветливо, даже если у вас на душе кошки скребут, или ощущаете вы себя "не в своей тарелке". Правда в таком наигранном дружелюбии есть свои плюсы, поскольку любой американец сможет вам доброжелательно объяснить дорогу, покажет, как обращаться с весами в супермаркете и вообще, все местные будут показывать себя джентльменами.
Считается, что американцы любят детей, поэтому вам придётся рожать несколько раз, что скажется на фигуре не в вашу пользу. Супруг сможет сам накормить, помыть и развлечь своё дитя. Кроме того, американцы очень семейные люди, и они "из кожи вон лезут", чтобы обеспечить своих близких. Если вы хотите выйти замуж за обычного пиндоса, то приготовьтесь забыть про ночные клубы, "вписки" и модные тусовки. Вам останется лишь всё время "торчать" в доме, убираться, создавать уют и готовить еду. В том случае, если вы вышли замуж за деревенщину, то приготовьтесь к тому, что вы будете жить на ферме, вокруг будут поля с кукурузой, трактора и не единого живого человека вокруг. Из развлечений вам останется только телевизор перед сном, и очень медленный и дорогой интернет. А может вы думаете, что ухватите "удачу за бороду", и выйдите замуж за миллионера? Не смешите, ваш удел, это американское нищее быдло, которое не смогло найти себе приличную местную девушку, и отправилось за счастьем в страны третьего мира.

  Мужчина скандинав. Особенности мужчин из разных стран для брака.Если вы захотели себе европейца, то можете посмотреть в сторону скандинавских мужчин. Внешне они очень напоминают русских, поскольку так же гостеприимны и доброжелательны. Правда у них нет широты души и размаха, они словно наша версия "лайт". Эти мужчины достаточно спокойны и флегматичны, что зачастую может вызвать у вас скуку, если вы привыкли жить более яркой жизнью.
Скандинавы ценят в женщинах их внешность, они обожают тех, кто следит и ухаживает за собой. Для мужа не проблема отправиться в декретный отпуск, а так же он не будет возражать взять на себя часть тяжёлой домашней работы. Правда у равноправия имеется и обратная сторона медали. Вы должны зарабатывать не меньше вашего мужа, то есть это означает, что вам придётся всё делить поровну. Поэтому, если вы привыкли паразитировать, то похоже скандинавы не ваш выбор.

  Мужчина финн. Сегодня в Европе принято делить счёт в ресторане пополам. Поэтому не удивляйтесь, если вам потребуется раскошелиться за свой завтрак или обед в местах общепита. Отправляясь к кому-нибудь в гости, вам следует заранее поставить этого человека в известность о своём визите телефонным звонком. Хотя и в России на вас посмотрят довольно косо, если вы припрётесь в гости без предупреждения. И вообще, финны уважают личное пространство и частную жизнь, и поэтому вряд ли к вам в такси кто-то решится подсесть. А та самая хвалёная сауна, которая пришлась в России всем по душе, в Финляндии представляет собой исключительно санитарно-гигиеническое учреждение, в котором не место сексуальным развлечениям.

  Мужчина немец. Как уже упоминалось выше, в Европе каждый платит за себя, поэтому не падайте в обморок, если предложив своему супругу посетить кафе, он спросит, кто будет за него платить. Приняв решение отправиться в ЗАГС с немцем, вы должны понимать, что вам придётся свыкнуться с этими заграничными правилами.

  Мужчина англичанин. Особенности мужчин из разных стран для брака.Английские хозяюшки обязаны покупать только необходимые в хозяйстве вещички. Правда вам придётся забыть о бессмысленном "шоппинге" ради удовольствия, и если ваш супруг признает вещь бесполезной, то беды не миновать. Если вы любите яркий и крикливый макияж, и экстравагантный гардероб, то в Англии вам будет тяжело, поскольку там всё ещё сохранилось очень много чопорных людей. Если вы думаете, что в этой стране ещё остались джентльмены, то будете сильно разочарованы. Никому и в голову не придёт подать вам руку или пропустить в дверь впереди себя любимого. С англичанином может получится хороший брак, только если вы научитесь вести себя в обществе более сдержанно, а так же сможете вести умелое хозяйство.

Как относятся иностранные мужчины к женщинам?


Особенности мужчин из разных стран для брака.Наиболее тёплым и хорошим отношением к женщине обладают мужчины из таких стран, как: Финляндия, Франция, Израиль, Австралия, Италия. У этого явления несколько причин, например в Финляндии и Австралии женщин количественно меньше, чем мужчин, поэтому там любая "страшилка" чувствует себя королевой.
В том случае, если вы большая любительница уборки и чистоты, то вас с распростёртыми объятиями примут в Германии и Голландии. Кроме того, голландцы любят домашних животных, и если вы тоже относитесь к таким любителям, то это станет для вас ещё одним плюсом.
Если вы терпеть не можете пунктуальность, то вас будет очень раздражать супруг англичанин или немец. Тогда, как итальянцы, как и вы любят постоянно задерживаться и опаздывать. Правда, если итальянец приедет намного раньше вас, и вы заставите его ждать, то злость его не будет знать границ. Правда они отходчивы, поэтому быстро остывают и прощают. Вполне лояльно к женским опозданиям относятся австралийцы и французы.

Итог


Девушки, не забывайте, что у каждого мужчины свой характер, который будет всегда отличаться от других. Однако, национальность оказывает сильное влияние на его поведение, характер и окружение. И ещё, не стоит строго судить о мужчинах, хотя всегда следует относиться с опаской и осторожностью к новым отношениям. Для того, чтобы узнать получше вашего потенциального супруга, вам необходимо достаточно много времени пообщаться с ним в "реале", и не торопиться с выводами.
И не забывайте, что жизнь в западном обществе не такая красочная, яркая и потрясающая, как мы видим в голливудских и европейских картинах. Там очень много проблем, нищеты, уныния и страха, и вы десять раз подумайте, прежде чем отправляться к "чёрту на кулички". Поверьте мне, я много повидавшая на своём веку женщина, и знаю по своим двум подругам, как им не сладко живётся на чужбине.

Прочтя эту позитивную статью, вы наконец узнали, о заграничных мужьях, и какие бывают особенности у мужчин из других стран.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *