Модные Слова » O любви » Знакомство через брачное агентство

   
 

Знакомство через брачное агентство

0 Знакомство в брачных агентствах.Знакомство в брачных агентствах.Порой случается, что девушка долго не может найти себе вторую половинку, то ли ей корона жмёт, то ли она "ледышка", вообще факторов бывает очень много. К сожалению, принцы, и очень богатые мужчины обладая огромными денежными ресурсами, не ставят перед собой задачу, немедленно найти себе невесту. Поэтому, остаётся некая условная середина, и вот из этого контингента нам девушкам приходиться выбирать. Особенно обидно бывает, когда все твои подружки вышли замуж, обзавелись детьми, а ты всё ещё в девках сидишь. Где найти мужа, встаёт вопрос ребром, ведь тебе скоро 25 лет, а это значит, прошла половина твоей активной жизни. Интернет знакомства ты пробовала, но там одни идиоты и извращенцы, и поэтому тебе не остаётся ничего другого, как направить свои стопы в брачное агентство. Конечно, тебе уже все уши прожужжали, что знакомство в брачном агентстве, это лишь деньги на ветер, но ты не сдаёшься, и пытаешься реализовать свои планы. Добавь наш полезный сайт модные-слова.рф в сои закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую публикаций по тематике романтизма и взаимоотношений. Например, как улучшить отношения с Любимым мужчиной; как оформить Романтический вечер для двоих; что значат Позы для сна; как перевести отношения из Дружбы в любовь и т. п.
Итак, продолжим, узнайте больше о знакомствах через брачные агентства.

С чего начать? Прежде чем начинать поиски своего суженого с помощью свах 21 века, вам следует узнать, сколько подобных "контор" находится в вашем городе. Внимательно отнеситесь к выбору агентства, посетите их все представительства, и посмотрите, как они ведут дела. Взгляните на обстановку подобного "заведения", количество сотрудников, оцените качество обслуживания, и только тогда решайте, кому отдать своё предпочтение.

Как выбрать брачное агентство?


Знакомства через брачные агентства.Поняв, что вы хотите найти себе спутника жизни, через брачное агентство будьте щепетильны и подозрительны. Ведь мошенники и аферисты в этой сфере далеко не редкость. Ниже мы вам предоставим несколько правил для выбора агентства, которые дадут отличный результат поиска и обезопасят вас от нечистоплотных людей.
Прежде всего убедитесь, что за названием в рекламном буклете, скрывается настоящий офис. Безусловно, существует масса виртуальных сервисов, но тогда не стоит рассчитывать на ответственное отношение к работе с их стороны. В том случае, если у них не будет результатов, или что ещё хуже, они вам найдут, какого-нибудь невменяемого идиота, то виновных вы не найдёте.

У любого агентства, промышляющего на ниве "сводничества", должна иметься официальная регистрация. В этом случае, они будут обладать банковским счётом, лицензией, официальным названием, печатью и юридическим адресом. Для пользы дела спросите сотрудника выбранной вами службы о количестве заключённых браков. У них должен вестись учёт, ведь это даёт им массу преимуществ перед конкурентами, и таким образом они могут себя прорекламировать. Правда, вы должны так же узнать, можете ли вы поговорить с этими людьми, чтобы понять, не фейковая ли это статистика.
И кроме того, не ленитесь посмотреть отзывы о каждом выбранном вами агентстве в интернете, причём не на их сайте, а на посторонних ресурсах, так будет больше шансов узнать правду. Ещё момент, сотрудницы службы должны быть женщины среднего или старшего возраста, а не молоденькие девчонки, которые станут вставлять вам палки в колёса, ведь им так же требуется найти завидного жениха.
И помните, что заключение официального договора с выбранным вами агентством, стоит не на последнем месте по значимости, всё-таки вы будете платить им из своего кармана. В любом случае, договорённость на бумаге лишней уж точно не будет.

Анкета


Знакомства через брачные агентства.Очень внимательно отнеситесь к заполнению вашей анкеты. Рассказывая о себе, вы должны выложить на "стол" все ваши лучшие карты. Вам нужно создать о себе прекрасный образ, чтобы мужчина обязательно задержал внимание на вашей кандидатуре. Правда, не стоит рассказывать только о своих позитивных качествах, следует добавить в эту бочку мёда, немного дёгтя. Ведь вы же не ангел? В том случае, если вы употребляете наркотики, в виде алкоголя или табака, отразите это в анкете, чтобы потом у вас не было бы недопонимания с будущими претендентами.
Одной из важнейших составляющих вашей анкеты является ваше изображение. Гораздо лучше, если фотографий будет несколько, и вообще, чем их будет больше, тем лучше. Сделайте свежие фото, не стоит доставать из чулана свои старые фотографии десятилетней давности, обман быстро раскроется, и кавалер вряд ли будет доволен. Сходите к профессиональному фотографу, и сделайте целую коллекцию снимков в самых различных образах - вечернем, деловом и романтическом. Это вас ещё больше выделит среди конкуренток.

Как работает брачное агентство?


Изучив ваши данные, сотрудники постараются учесть ваши запросы, и станут очень тщательно "просеивать" кандидатов, чтобы устроить вам встречи с самыми разными претендентами за короткий срок. После этого, вы встретитесь со всеми отобранными кандидатами, пообщаетесь, и остановите свой выбор на тех, кто вам понравился больше всего. Такой подбор кавалеров основывается на методе эффективного поиска, который начал применяться ещё в середине двадцатого века, когда только начали появляться подобные агентства.
После того, как станете пользоваться услугами этой службы, ваши предпочтения к мужчинам могут изменяться. Вы можете поправить их в анкете, рассказав служащим агентства о том, что вам теперь от них требуется.

Поскольку, зарабатывать деньги в этой сфере дело достаточно хлопотное, некоторые "конторы" совмещают основной вид деятельности с организацией свадебных церемоний и всевозможных предсвадебных торжеств. Некоторые из них могут даже оказать психологическую поддержку, а так же проинструктируют, как необходимо вести себя на свидании, чтобы результат от встречи был максимально результативным.

К сегодняшнему дню, исследуя статистику брачных агентств по всему миру, можно сделать вывод, что подобные учреждения прямо или косвенно поспособствовали появлению множества удачных браков. В наше время, не стоит стесняться пользоваться услугами брачных агентств, более того, если у вас не складывается личная жизнь, стоит начать с них, а не с сайтов знакомств.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали о знакомствах через брачные агентства, а так же основополагающие детали поиска своего единственного. А вот обращаться к ним, или вы обойдётесь своими силами решать только вам.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *