Модные Слова » Интернет » Капслок - что значит?

   
 

Капслок - что значит?

0 Капслок текст это?Капслок текст это?Сегодня в связи с доступностью интернета у всех слоёв нашего общества, преобладающими пользователями различных тематических форумов, чатов, имиджбордов и бложиков, стали школоло, быдло различных мастей, всякие топовые тянки, и другие особи с завышенным ЧСВ. Эти граждане начинают оставлять огромное количество "высеров" в виде совершенно тупых сообщений, с минимумом информации. Пытаясь заработать больше лайков, каждый школьник вдруг обнаружил в себе дар критика, и стал набрасывать дерьмо на вентилятор Ютуба. Причём ладно они просто бы строчили свои писульки, на которые никто бы не обращал внимание, так они же ещё пишут их через Капслок, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Обратите внимание, что на данном ресурсе вы сможете найти для себя ещё много расшифровок и толкований разных сленговых словечек, как из интернет-жаргона, так и уличного арго. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иметь возможно возвращаться к нам при первой необходимости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике сленга интернет-пользователей. Например, что значит Заовнить, как понять Орнуть в голосину, кто такой Ньюфаг, что означает Валидный и т. п.
Итак, продолжим, Капслок, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "CAPSLOCK", и является сокращением от "Capital Letters" ("Заглавные буквы") и "Lock" ("замок", "фиксация"), что вместе означает "Зафиксированные заглавные буквы".

Капслок - это одна из клавиатурных клавиш, предназначенная для замены кнопки "Shift", используется для написания букв в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Многие яжматери, блондинки и школоло, стараясь обратить на своё сообщение внимание, пишут его заглавными буквами.  Особо раздражаются подобным насилием над текстом Олдфаги, для которых комментарий написанный с помощью Капслока, является громким криком.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что применение капслока в своих постах, является одним из главных признаков по которому можно выделить ДЦПшника или быдло. У некоторых тяга к подобному самовыражению со временем пропадает, когда, как большинство, так и продолжают показывать свою интернет-безграмотность.
Помимо люмпенов, этот способ используют блондинки, и на вопрос, почему пишешь через CAPSLOCK? Следует простой, и вполне доходчивый ответ - "Да, потому, что мне так нравится".
Однако, не только блондинкам нравится, Капслок, но так же программистам, которые добавляют через Капс хорошо читаемые идентификаторы. У кодеров, данный стиль переняли юные хакеры, ну или те, кто хотел бы ими стать.
Кроме того, некоторые пользователи, которым уже за "полтинник", по причине своего преклонного возраста имеют посаженное зрение. Поэтому, записывать свои мысли через Капслок, является их единственной возможность пообщаться со своими друзьями или высказать своё веское слово на каком нибудь форуме для старпёров.

День Капслок.День Капслок.Кстати, у пиндосов даже имеется свой сайт, на котором они провозгласили свой день Капслока. Зачем он нужен и для чего, я х.з, но пусть будет, раз нашим братьям меньшим втемяшилось в голову отмечать даже Капслок. Блядь, но в чью тупо-креативную голову могло прийти такая идея?

Прочтя эту незамысловатую статью, вы наконец выяснили, что значит текст Капслоком, и теперь наконец сможете объяснить своим друзьям и родным, что подобной фигнёй заниматься не стоит, чтобы вас не сочли за дауна.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *