Модные Слова » Музыка и Видео » Проспойлерить - что значит?

   
 

Проспойлерить - что значит?

0 Проспойлерить что значит?Проспойлерить что значит?Безусловно современная реальность, особенно компьютерная её составляющая, постоянно выдаёт "на гора" множество сложных, а местами просто непонятных словечек и выражений. Для ньюфагов это становится огромной проблемой, ведь им приходиться искать расшифровки самых разных понятий и фраз, встречающихся им во всемирной паутине. Поэтому их пальчики постоянно стучат по клавиатуре, задавая гуглу целую цепочку вопросов, на которые у них нет ответа. Для того, чтобы сэкономить "кучу" времени и нервов, рекомендую обратить ваше драгоценное внимание на этот познавательный ресурс, где мы собираем самые распространённые термины. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда с честью выходить из форумных баталий, и попыток сделать тебя лалкой на имиджбордах. Сегодня мы поговорим, как вы уже наверно догадались о таком любопытном словце, как Проспойлерить, что значит вы можете узнать немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько наших популярных новостей по тематике сленга интернет-пользователей. Например, что значит ИРЛ, кто такой Олдфаг, что такое Сториз в инсте, что означает РОФЛ и т. п.
Итак, продолжим, Проспойлерить это значит? Данный термин был заимствован из английского языка "spoil", что можно перевести, как "портить".

Проспойлерить - означает преждевременное раскрытие основной сюжетной линии, которая "отобьёт" всё желание раскрывать самому всю задуманную авторами интригу. То есть не даст возможности прочувствовать и пережить все перипетии сюжета, поскольку он будет известен уже заранее, и соответственно не позволит зрителю / читателю получить то удовольствие, на которое он рассчитывал.

Что значит Спойлер?

Что значит Спойлерить?

  Пример:

  Я Марину убью наверное, рассказала мне сучка чем кончится этот сериал, ненавижу спойлеры.

  Сегодня хотел сходить на новый триллер, но Толян, гад, посмотрел его вчера, и радостно "проспойлерил" мне весь сюжет.

  I really loved how they stayed with his P.O.V. (Мне очень понравилось, как они придерживались его точки зрения).


После того, как человек узнаёт содержание произведения, который он хотел посмаковать в одиночестве, вся интрига оказывается "растоптана" грязными сапогами недоброжелателя, чаще всего невольного. После этого некоторые люди испытывают такую ярость, что готовы избить своего собеседника, который посмел покуситься на самое святое, на его любимую картину.
Иногда, читая аннотацию к какой нибудь книге или фильму, мы с удивлением обнаруживаем, что доброхот, создавший эту краткую рецензию, успел рассказать нам все важные вехи, и нам уже нет особого смысла вживаться в этот мир. Кроме того, иногда особо тупые сограждане, из-за своей глупости или с желанием насолить множеству людей, пишут на форуме весь расклад по фильму, встречая в ответ "взрывы пуканов", и яростные вопли. Обычно этим занимаются тролли, которые занимаются тем, что вызывают в человеке негативные эмоции.

Прочтя эту незамысловатую статью, вы узнали, что значит Проспойлерить, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это понятие в интернете.
Ключевые метки: интернет

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *