Модные Слова » Оскорбления » Разъебай - что значит?

   
 

Разъебай - что значит?

0 Разъебай кто такой?Разъебай кто такой?Существует пословица - "сколько людей, столько и мнений", это же можно сказать и про характеры. Все люди разные, кто-то скромный, другой агрессивный, ну а третий совершеннейший пофигист и растафарай. Именно эта пестрота придаёт обществу особую уникальность. В повседневной речи многим характерам присвоили свои ироничные наименования, и сегодня мы поговорим об одном из них, это Разъебай, что значит вы можете узнать немного ниже. Помимо уличного сленга, на нашем ресурсе вы сможете найти расшифровки ещё множества самых разных понятий и даже поговорок. Поэтому обязательно добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить важной и полезной информации.Однако, перед тем, как продолжить, я бы хотел обратить ваше драгоценное внимание на несколько наших популярных статей по тематике оскорблений. Например, что значит Чушок, кого называют Шалашовка, кто такая Кашёлка, что значит ЧМО и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Разъебай? Этот термин происходит от слова "разъёбывать", что означает "ругать", которое в свою очередь произошло от слова "еб@ть". Далее от праславянского языка "jěbati", от которого в свою очередь сформировались древнерусское "ѣбати", от него образовано украинское "їба́ти", белорусское "яба́ць". Напрямую связано с праиндоевропейским словом "ojebh", что можно перевести, как "совершать половой акт".

Разъебай - так называют ветреного, простоватого человека, который от жизни берёт одни удовольствия, и "бежит" от любой ответственности

Синоним слова Разъебай: недотёпа, растяпа, пофигист, раздолбай, неумеха, разъёба, разгильдяй, распиздяй.

  Пример:

  Марин, зачем ты с ним встречаешься, он же недоделанный какой-то, разъебай и распиздяй.

  Толяна на вписон не приглашаем, у него ужасное чувство юмора, низкий Айкью, и в довершении он разъебай.

  О, глянь Макс, какая у нас компания разъебаев подобралась, один другого краше.


Разъебай - так обычно называют нерасторопного, неловкого, никчёмного человека, который выглядит жалко, и ведёт себя заискивающе

Синоним слова Разъебай: мудак, долбоёб, идиот.

  Пример:

  Мой сосед, престарелый разъебай, решил сделать ремонт на балконе, в итоге вывалился со второго этажа на газон.

  Заткни пасть, и послушай меня внимательно, разъебай!

  Да, что ты ко мне пристал, кому вообще ты нужен, разъебай!


В представлении молодёжи Разъебай, это герой американских комедий, студент, совершенно безответственный, который целыми днями только и делает, что ходит на вечеринки, бухает, совокупляется, устраивает шутки над своими друзьями и знакомыми девушками и т. п. Под это определение подходит персонаж Шонна Уи́льяма Скотта в роли легкомысленного задиры Стива Стифлера. Подобная личность по сути существует только в кино, поскольку в реальной жизни он бы столкнулся с массой проблем и ситуаций, которые бы нужно было решать незамедлительно.
Однако, это не относиться к "золотой молодёжи" и к мажорам в частности, которые могут всю свою жизнь заниматься тем, чем хочется. А что хочет делать подросток? Правильно, бухать, спариваться, и принимать наркотики, собственно этим и заняты всё своё свободное время обеспеченные молодые люди. Хотя по факту, отсутствие цели в жизни, может сломать не сформировавшуюся личность, и человек предпочитает самовыпилиться, чем продолжать этот бесконечный "праздник".
Отсюда можно сделать вывод, что Разъебай, это человек, который не думает о хлебе насущном, и старается получить от жизни всё. Под этим "всё" понимается принятие различных веществ, чпоканье и...пожалуй что и правда всё... Оказывается, что выбор сильно ограничен, и зависит от образования и интеллекта.

Прочтя эту занимательную статью, вы наконец выяснили, кого называют Разъебаем, и кто это вообще такой. Теперь вы не попадёте в затруднительную ситуацию, если вдруг снова встретите это понятие в разговоре или интернете.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *