Модные Слова » Татуировки » Тату Койот - значение

   
 

Тату Койот - значение

0 Тату Койот значение?Тату Койот значение?Койот - это животное, которого можно бояться, восхищаться и уважать. Во многих западных культурах животное рассматривается как воплощение духа Матери-природы, и за исключением Буйвола, стало квинтэссенцией образа Дикого Запада.

Однако, перед тем, как я продолжу, я хочу просветить вас по поводу ещё парочки наших публикаций по тематике татуировок. Например, что означает Тату Лев; как понять Тату Кенгуру; смысл Тату Ёжик; что значит Тату Жираф и т. п.
Теперь добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, и с чистой совестью можете продолжить чтение.
Итак, продолжим, значение Тату Койот?

Слово «койот» - это мексиканская реинкарнация ацтекского слова «койотль», что означает «обманщик». У многих мезоамериканских народов, как майя и ацтеки, а так же культурах коренных американцев, Койот рассматривается, как великолепный обманщик и мошенник, приносящий много подарков человечеству, или крадущий необходимые ресурсы у ничего не подозревающих божеств и смертных. Согласно различным мифам, он является «мастером на все руки», принося музыку и творчество некоторым племенам, обучая других секретам медицины и созданию огня. Койот - животное бесконечной мудрости, интеллекта и знания, и нередко можно найти истории коренных американцев, в которых он играет роль мудрого советника, а в других - он хитрый обманщик. Возможно, индейские шаманы были вдохновлены наблюдением за стаей этих животных на охоте. Койоты известны, как идеальные охотники, и обычно они демонстрируют улучшенную способность планировать, сообщать и координировать движения стаи, делая всё возможное для того, чтобы поймать свою добычу.

Койоты являются ключевыми фигурами во многих историях создания мира. Согласно легендам племени Мивок, Койот встал и «встряхнулся», отправив брызги вещества в четыре направления - восток, запад, север и юг. Для Навахо и Зуни, озорные пути койота, препятствуют его способности создать идеальную планету, в результате чего в мире существует несправедливость и жестокость. В более расширенном толковании мифов о создании, внимание акцентируется на завистливой репутации Койота, как существа весьма охочего до женской ласки. Известно, что божество Койот вторгается в кровати ничего не подозревающих женщин, и соблазняет их своими умными речами. Даже бог плодородия племени Хопи, Кокопелли, не способен сравниться в с*ксуальной доблести с этим животным. Навахо полагают, что Койот является носителем новой жизни, принося с собой семена и свежие фрукты.

Койот - символ связи и семьи. Как животные предпочитающие находиться в стае, они смотрят на интересы всей группы, и все члены сообщества словно управляются единым разумом. Подобное управление стаей, требует большого опыта, воли, хитрости и сложного уровня коммуникации, чтобы иметь возможность координировать группу по меньшей мере из пяти животных. Громкие вопли койота в холодную ясную ночь в пустыне - это аудио-визуальный опыт, который несомненно оставит вас в благоговейном страхе.

Но Койот - это нечто большее, чем просто похотливый зверь, который проводит свои ночи воя на Луну. Животное является тотемом для исцеления и медицины во многих традициях коренных американцев. Согласно легендам, именно Койот научил ранних шаманов и целителей своим ремёслам. Воины Киовы были возвращены из врат Смерти после того, как благородный койот лизнул их раны, и восстановил их силу. «The Coyoteway» (путь койота) - это ритуальный танец, призванный очищать умы и сердца потерянных, запутанных и развращённых душ. Церемония возглавляется духовным лидером племени и обычно проводится в течение нескольких дней. Церемония "Coyoteway" (путь койота) помогает правонарушителям исправить свои грехи, и получить прощение за прошлые преступления.

В европейском сообществе Койот ассоциировался с колдовством и магией, но этот контекст окрашен в предрассудки глубокого прошлого. Когда христианские европейцы впервые встретились с коренными американцами, они не могли понять религию и духовные традиции местных жителей. Когда переселенцы стали доминировать над большей частью Центральной и Северной Америки, они уничтожили местных божеств и духовные знаки, считая их работой Дьявола. Подобно богам многих других не христианских традиций, Койот стал признаком зла и колдовства, и эти убеждения глубоко укоренились в современной психике.

Термин «Койот» не всегда имеет положительную коннотацию. Он используется для обозначения торговцев людьми вдоль границы между Мексикой и Америкой, которые идут на большие и часто жестокие преступления, чтобы воспользоваться отчаянным положением людей, стремящимися улучшить свою жизнь. В своём классическом произведении «Tortilla Curtain», романе американского автора Т. К. Бойла в котором говориться о ценностях среднего класса, нелегальной иммиграции, ксенофобии, бедности и разрушении окружающей среды. Он сравнивает адаптируемость иммигрантов и их боевой дух, с духом койота и показывает, как они выживают, пытаясь подняться по социальной лестнице в этом жестоком мире. В 1997 году он был удостоен премии французского приза "Médicis Étranger" за лучший зарубежный роман.  Персонажи этой книги процветают, несмотря на то, что все шансы выступают против них.

Вы считаете себя мудрым и грозным бойцом?

Значение Тату Койот


Койот - животное силы. Он дикий и неконтролируемый, будучи защитником и воспитателем. Тату Койота воплощает несколько черт, в том числе:

  •     Мощь
  •     Прочность
  •     Знания и медицина
  •     Интеллект и хитрость
  •     Мужественность
  •     Воспитатель и поставщик
  •     Семья и дружба
  •     Защитник и опека
  •     Оскорбление и обман
  •     С*ксуальная доблесть
  •     Колдовство и магия (европейское видение)
  •     Адаптивность и сильные инстинкты выживания
  •     Связь.

Варианты Тату Койота


От глубокого почтения и духовных коннотаций Тату Койота в стиле Трайбл, к игривому изображению Милого Койота, эти татуировки воплощают множество настроений и эмоций. В большинстве проектов животное представлено в положении силы и мощи, а иногда изображается с природными элементами, такими как полная Луна, молния или присутствие на вершине высокой скалы. Татуировки с такими мотивами отдают дань уважения силе и доминирующей природе животного.

Тату Койот в стиле Трайбл


тату койот трайбл значение.тату койот трайбл значение.Племенные изображения койотов, как правило, зависят от различных индейских культур, таких как Хайда и Сиу. Считается, что животное является одним из центральных тотемов в истории племени, и полагают, что изображение койота на вашем теле наполняет вас интеллектом, скоростью и инстинктами выживания этого существа. Трайбл Тату Койот даст вам духовную связь с определённым коренным племенем и покажет миру, что вы сильный телом и дикий духом. Узнайте больше про тату в стиле Трайбл.

Тату Койот в мульт стиле


тату мульт койот значение.тату мульт койот значение.Самым популярным койотом, конечно же, является Уайл Э. Койот, также известный, как «The Coyote». Он и "Road Runner" - это дуэт персонажей из мультфильмов Looney Tunes и Merrie Melodies. В мультфильмах Койот неоднократно пытается поймать и впоследствии съесть "Road Runner", быстроходную наземную птицу, но его попытки никогда не бывает успешными. Его стиль жизни - «никогда не сдаваться» относится к интеллекту, силе и хитрости животного. Койот Wile E., был признан одним из 60 самых опасных злодеев на TV Guide за все время, но для большинства людей он представляет собой хитрость и легкомыслие. Тату Койот в мультяшном стиле воспроизводит вашу игривую индивидуальность, саркастичный характер, но также идентифицирует вас, как большого "хитрована".

Покажите своего внутреннего койота с помощью великолепного тату дизайна, который скажет о вашей интеллектуальной проницательности и сильном духе. Когда дело доходит до создания идеального боди-арта, нет предела совершенства, поэтому у вас появится возможность воплотить ваши мечты в реальность. Подумайте о том, что символизирует ваша новая тату, и где она будет размещена на вашем теле. Создание уникального дизайна может быть непростой задачей, поэтому, если вам нужна помощь, просто зайдите в категорию "татуировки", и воспользуйтесь нашими пользовательскими идеями.

Ознакомившись с этой статьёй, вы узнали значение Тату Койот, и теперь возможно не побоитесь разместить на своём теле столь спорное изображение.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *