Модные Слова » Символы » Руна Иса - значение

   
 

Руна Иса - значение

0 что значит Руна Иса?что значит Руна Иса?Это одиннадцатая из двадцать четырёх рун волшебного норвежского алфавита и в то же время третья руна айтта Хеймдалла. В прошлом в скандинавских странах лёд был вездесущим элементом зимы, символом застоя. Хотя нет никакого способа узнать, как древние видели лёд, женским или мужским. Однако ясно, что лёд определённо противоположен огню. Без холодного периода природа не смогла бы "уснуть", и жизненные циклы продолжались бы, то есть без отдыха не было бы и урожая. Лёд - это символ материи, инертной и безжизненной массы, которой Огонь даёт жизненный импульс. Если бы огонь не существовал, лёд всегда оставался бы твёрдым, но если льда не было, огонь не мог растопить его, и поэтому весна никогда не наступила бы.
Рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не забыть о таком полезном ресурсе. Впрочем, перед тем, как продолжить, я хотел бы посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой моих статей по тематике символов. Например, что значит Совпадение чисел; кто такой Бафомет; что означают Символы Сатанизма; что значит Звезда в круге и т. п.
Итак, продолжим, Руна Иса значение в отношениях, и не только.

Это одна из девяти симметричных рун, имеющих один и тот же аспект, независимо от его положения, будь то нормальное или кверху ногами. Её форма является выражением наибольшей простоты, вертикальная линия без какого-либо другого элемента. Мы можем интерпретировать её по-разному, именно потому, что она выражена в такой простой форме. В основном большинство рун содержат по крайней мере одну вертикальную линию, поэтому будет справедливо сказать, что эти руны содержат статический потенциал Исы либо, что они формируются от действия некоторых сил. Вертикальная линия является символом льда также потому, что она представляется прямой, затвердевшей, и считается главной идеями этой руны. Это нейтральная руна при толковании, как правило, подчёркивает значение соседних рун.

В зависимости от заданного вопроса застой, пауза или «замороженное» состояние могут проявляться в разных формах. В социальном плане она предсказывает остановку планов, задержку, которая происходит естественно и предсказуемо. Хотя это может быть связано с внутренними разочарованиями и заботами, вызванными этими задержками, Иса представляет собой статичную, спокойную и неподвижную точку, когда самое время перенаправить ход наших действий, переоценить ситуацию и искать внутреннюю ясность и мудрость.

Руна Иса - значениеВ финансовом отношении Иса столь же нейтральна, как и в социальной сфере. Наши финансы застойны, независимо от их состояния. Застойное и неустойчивое финансовое состояние является чем-то явно отрицательным, а застойный высокий доход считается постоянным. Мы должны выйти за пределы субъективных суждений и увидеть замороженное состояние экономического потока как признак перемен.

Взаимоотношения между партнёрами, одни те же, но с небольшим негативным оттенком. Жизнь супругов однообразна, изобилует рутиной и кажется неудовлетворительной для обоих партнёров. Общения недостаточно, а поведение между супругами холодное и отдалённое. Руна объявляет о серьёзных изменениях в перспективе каждого партнёра, но характер этих изменений может быть определён только путём анализа соседних рун, с которыми Иса будет толковаться.

С точки зрения здоровья, эта руна приносит избыток холода, страдания, которые происходят зимой (независимо от сезона) или выздоровления. Мы могли бы оказаться на долгое время привязанными к постели. Более серьёзные случаи предполагают госпитализацию в медицинское учреждение в течение нескольких дней или, по крайней мере, ограничение тех свобод, к которым мы привыкли.
Состояние здоровья неустойчиво, отсутствует жизненность, аппетит и возможна тяжёлая депрессия. Иса приносит все события с точки зрения отступления, изоляции, отстранения, любой ситуации, которая заставляет нас осознать наше одиночество. Это может быть на физическом, реальном уровне, как в случае госпитализации или изоляции, либо на психическом или психологическом уровне, как в случаях депрессии, когда человек чувствует себя одиноким, независимо от того, сколько близких людей вокруг.

Как интерпретировать руну «Иса»


Руна Иса - значениеВремя отдыха перед действием. Период медитации и подзарядки перед работой продолжается. Может потребоваться остановиться, принять меры и осмотреться, чтобы ещё более оценить ситуацию, вместо того чтобы отправляться вперёд, не имея чёткого представления. Когда лёд оттаивает, он испариться с земли и многое станет ясно. Хотя темпы движения вперёд могут казаться медленными и заторможенными в этот период, но помните, что семена возрождения активны под поверхностью. Внешний вид чистоты и тишины маскирует взрыв плодородия, который дожидается тёплых денёчков. Все придёт вовремя, и на данный момент Иса напоминает нам, что мы должны ждать. Сейчас у нас длинная и продолжительная зима, но цикл сезонов движется вперёд, и всё измениться. Также эта руна обозначает путь размышлений и медитации. Внутреннее спокойствие должно поддерживаться в это время для более глубокого отражения своего внутреннего "я".

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Руна Иса, и как правильно её надо трактовать.
Ключевые метки: символы

Категория: Символы / Религия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *