Модные Слова » Популярные Мемы » Навальный сисян - что значит?

   
 

Навальный сисян - что значит?

0 Сисян Навальный мем значение?Сисян Навальный мем значение?В наше время, когда граждане стараются заниматься спортом, и всячески поддерживать своё физическое состояние, люди, которые обладают дряблым телом вызывают брезгливость и насмешки. Без папараци, мы не представляем современные СМИ, они иногда вбрасывают в сеть такие "фотки", что хоть стой, хоть падай. Вот и известный демократ, Алексей Навальный попался одному из этих пронырливых типов на глаза, когда отдыхал на тёплом берегу чёрного моря. Чтобы узнать больше годной инфы, добавляйте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, и не забывайте наведываться к нам на огонёк. Сегодня мы поговорим об очередном забавном мемасе, это Навальный сисян почему его так назвали, вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я хочу посоветовать вам посмотреть ещё парочку публикаций по тематике мемасов и забавных картинок. Например, смотрите мемы Про бабушек; оцените мемы Про Гитлера; мемасы Про фильмы; рекомендую мемы Про русских и т. п.
Итак, продолжим почему Навальный сисян?

Сисян - так сейчас стало модно называть известного блогера и политика Алексея Навального, а само прозвище впервые появилось на сайте "Двач"

Что значит Так Блэт?

Что значит Блэд Нэвальный?

Происхождение мема Сисян Навальный восходит к фотографии, где он демонстрирует себя с голым торсом. Первоначально, был даже некий срач между анонами, которые выясняли, кого назвать сияном, П%тина или Навального. Однако, тщательно рассмотрев физическую форму президента России и кандидата в президенты Навального, общественность сделала выбор, что сисян Навальный, звучит более органично.

Такая известная личность, как Абу, в миру Нариман Намазов, в августе назвал Навального сисяном, однако, даже после этого пуканы школоло продолжали взрываться.
Абу, обнаружив, что срач не только не утихает, но и разгорается по новой, решил поставить жирную точку, он вновь называет Сисяном Навального в социальной сети "Вконтакте".
сисян Навальный мем.сисян Навальный мем.
сисян Навальный мем.сисян Навальный мем.
сисян Навальный мем.сисян Навальный мем.
сисян Навальный мем.сисян Навальный мем.
сисян Навальный мем.сисян Навальный мем.
сисян Навальный мем.сисян Навальный мем.
сисян Навальный мем.сисян Навальный мем.
сисян Навальный мем.сисян Навальный мем.
сисян Навальный мем.сисян Навальный мем.
сисян Навальный мем.сисян Навальный мем.

К сожалению для Навального, П%тин выкладывает в августе своё фото, на котором он, как всегда, в замечательной физической форме. Павел Дуров, решает подхватить это начинание, и создаёт хэштег "#PutinShirtlessChallenge", где он позировал со щукой и голым торсом.

сисян Навальный мем.


Обнаружив, что сейчас стало модно освещать свои "подкаченные" мышцы, к этому Челенджу присоединились известные в узких кругах люди, такие как Дмитрий Гудков и т. п.
К сожалению, народ у нас в большинстве своём нехороший, и любит злые шутки. Многие в этот период вспомнили про беднягу Алексея, и его неудачную фотографию. На ней он изображён в шортах стоящим на пляже возле воды. Это фото было сделана папараци ещё в 2016 году в Геленджике.

К сожалению, Алексея не хотят оставлять в покое, этот парень вместе с известностью, приобрёл не только доброжелателей и последователей, но и яростных хейтеров. Например, такая девушка, как Елена Владимировна Мироненко aka Лена Миро (топ-блоггер ЖЖ, образец великовозрастной сетевой девочки вконтактного типа), ещё за пару месяцев до известных событий намекнула, про большую грудь Алексея. По её словам Навальный, цитирую: является примером "слабой половой конституции мужчины". Елена Владимировна предположила, что у кандидата в президенты наблюдается нехватка тестостерона.

Словечко "Сисян" используется довольно давно, так называют мужчин с большой и вялой грудью. К сожалению, глядя на фото Алексея, можно наблюдать подобную картину и у него. Навальнята почему-то уверены, что раскрутка мема Сисян Навальный, является кремлёвским политическим заказом, который направлен исключительно на дискредитацию этого удивительного человека. Под каток хейтеров попал даже Абу, который просто демократично выразил своё мнение, воспользовавшись свободой слова.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, почему Навального называют сисян, и откуда произошёл мем Навальный сисян.
Ключевые метки: мемы

Категория: Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *