Thrasher - перевод

1 что значит Thrasher перевод?что значит Thrasher перевод?В американском сленге имеется очень много жаргонизмов и слов, смыл которых не всегда можно "раскусить" с первого раза. Кроме того, некоторые словечки вообще имеют несколько значений, причём прямо противоположных по смыслу. На нашем сайте, мы решили открыть отдельную категорию, где будем переводить самые популярные фразы и слова из американского жаргона. Сегодня мы попробуем расшифровать одно из таких терминов, это Thrasher перевод вы обнаружите немного ниже.
Однако, перед тем, как вы продолжите, я бы хотел посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой статей по тематике сленга модников. Например, что значит Сасный кун, как понять слово Камшот, что означает Флексить, кто такая Педовка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Thrasher перевод? Этот термин переводиться, как "молотилка", "молотильщик". Существует несколько значений этого слова, и мы разберём лишь самые популярные из них.

Thrasher - это тот, кто слушает трэш-металл. В основном, это так называемые Headbanger (прим. рок или металлический музыкант либо тот, кто является поклонником рок-музыки). Большинству из них нравится пить и веселиться от души

Thrasher - это любой, кто живет и дышит трэш-музыкой. Это также может быть metalhead (тот, кто любит тяжелый металл). Несмотря на то, что трэшер технически является поклонником тяжёлого рока, однако трэшер будет слушать исключительно трэш-металл и редко выходить за рамки этого жанра. Одежда трешера проста и не требует дополнительных денежных вливаний (за исключением куртки, о которой будет сказано позже). Основная хитрость состоит в том, чтобы в основном носить все, что у вас есть, и не потратить лишних денег. Вся одежда состоит из белой старой футболки, узких джинсов, полосатой рубашки (любого цвета) и джинсовой куртки. Теперь, если у упомянутого трешера нет собственных рубашек трэш-группы, у этого человека, скорее всего, есть джинсовая куртка с логотипом его любимой металлической группы. Так как куртка становится его отличительным атрибутом, и именно она больше всего нравится трашеру. Который её таксает и "в хвост и в гриву", не снимая даже во время страстных соитий.

Трешеров совершенно не заботит, что о них могут подумать окружающие люди. Музыка, которая больше всего "доставляет" трэшеру (и это верно для некоторых металлистов), это "ska". Истинный трэшер ходит на каждый концерт, и в результате становится очень жёстким человеком, считая, что он был более чем в 10 боях без каких-либо оснований. Трэшеры - хорошие союзники, и вы не захотите, чтобы любой из них стал бы вашим врагом. Thrash для них это вся их жизнь. Трэшеры часто встречаются на выступлениях "чужих" групп с другими трэшерами в ночное время.

  Kid 1 man that kid wears the same thing everyday! (человек, который каждый день носит одно и то же!).

  Kid 2 well if you look at him hard enough youll notice he changes shirts everyday...pants on occasion (если вы посмотрите на него достаточно пристально, вы заметите, что он меняет рубашки каждый день... брюки по случаю).

Thrasher magazine - священная Библия скейтбордистов. Журнал Thrasher создает образ жизни, который многие скейтбордисты соблюдают везде. Thrasher mag - это кровь, которая проходит через Сан-Франциско, сердце скейтбординга. Это единственный журнал, который действительно имеет значение для скейтбордистов

  • Skater 1: Did you pick up the new mag? (Вы купили новый журнал?)
  • Skater 2: of course! Thrasher magazine is the best! (конечно! Журнал Thrasher - лучший!)
  • Skater 1: I know! I look forward to it every month! (Я знаю! Я с нетерпением жду этого каждый месяц!).

Thrasher - это очень популярная одежда для скейтбордистов

Прочтя эту статью, вы теперь будете в курсе, что значит Trasher, и каким образом он связан с неформалами.
Ключевые метки: мода

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
29 июня 2018 19:19

viktor

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

 I find this useful



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *