Модные Слова » Английский сленг » Extra - что значит?

   
 

Extra - что значит?

0 Extra перевод?Extra перевод?Обычно, подросткам интересно пообщаться со своими сверстниками в других странах, однако они зачастую сталкиваются с тем, что не понимают множества жаргонизмов и аббревиатур. В этой небольшой статье, поговорим об ещё одном распространённом слове, которое нередко трактуется пользователями, в не совсем верном ключе. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком словечке, как Extra, перевод вы сможете лицезреть немного ниже. Добавьте в закладки наш популярный сайт модные-слова.рф, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам прочесть ещё парочку толковых новостей по тематике уличного сленга. Например, что значит Bae перевод, что такое Абитуха, как понять слово Эпик, что означает слово Герла и т. п.
Итак, продолжим, что значит Extra? Это слово имеет несколько значений, и ниже мы расшифруем, самые популярные из них.

Extra - так говорят о человеке, который делает нечто с особым энтузиазмом и прилежанием, например чрезмерная опека матерью, своего ребёнка или выполнение дополнительных работ по ремонту, в сущности не изменяющим внешний вид помещения.

  Пример:

  My Mom gave me too much food for this school picnic. She’s a lil (=little) bit extra (Моя мама дала мне слишком много еды для этого школьного пикника. Она явно переборщила).

Extra - это чрезмерное драматическое поведение.

  Пример:

  Robert's behavior was extra when he refused to accept Anna's apology (В поведении Роберта был заметен перебор, когда он отказался принять извинения Анны).

  Lorenze is being extra as fuck rn (?).

  Everyone in class: BOY, WHY ARE YOU SO EXTRA?!?!? (?)


Extra - это прилагательное / существительное: все чрезмерное, ненужное, неуместное и т. д .; в основном все, что не стоило делать или говорить.

  Пример:

  CHILL MY NIG!!! You on some extra shit! (?)

  NIGGA! That's extra! (Н*гга, это уже чересчур!)

  That girl is extra (Эта девушка лишняя).


Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Extra, перевод, и теперь никогда не попадёте впросак, если ещё раз встретите данное словцо.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *