Модные Слова » Музыка и Видео » Байтер - что значит?

   
 

Байтер - что значит?

0 Байтер что значит?Байтер что значит?Слушая современных русских рэп исполнителей, приходишь к выводу, что многие их идеи были украдены с Запада, и это никого особенно не смущает. Вообще, у русских подростков скомуниздить мелодию, считается за честь, поэтому сейчас процветает "байт". Сегодня мы поговорим о таком популярном в наших пенатах понятии, как Байтер, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Советую добавить проект модные-слова.рф в закладки, чтобы и дальше заниматься расшифровками незнакомых подростковых терминов.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку популярных новостей по тематике рэпа. Например, что значит Эщкере, кого называют МС, как понять слово Диссить, что такое МЛГ и т. п.
Итак, продолжим, что значит Байтер? Это слово было заимствовано из английского языка "bite", что можно перевести, как "укусить", "кусать".

Байтер - так называют человека, который крадёт чужие рифмы, панчлайны, манеру поведения, стиль одежды, фишки, идеи, переделывает биты, подражает голосу другого исполнителя и т. п.

Байт у геймеров - это ситуация, когда игрок специально подставляется, выводя соперников к засаде своих союзников, действуя в качестве наживки.

  Синоним слова Байтер: плагиатор.

Первоначально, байтером был человек, который копировал идеи в граффити, выдавая их за свои собственные. Это уже гораздо позже, данное словечко приобрело современный смысл. В наше время это понятие употребляется повсеместно, в том числе и в хип-хопе.
После того, как какой-нибудь исполнитель вдруг понимает, что его музыку украли, возникает вражда, которая чаще всего заканчивается Бифом.

Ознакомившись с данной небольшой публикацией, вы осознали, кто такой Байтер в рэпе, и теперь не окажетесь в тупике, когда прочтёте в сообщении или услышите в интернете этот загадочный англицизм.

Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *