Модные Слова » Краткий словарь » Засунь язык в жопу - что значит?

   
 

Засунь язык в жопу - что значит?

0
  • Засунь язык в жопу - это выражение является грубым и оскорбительным требованием замолчать и не выражать своё мнение. Оно подразумевает, что человеку, которому оно адресовано, не нужно говорить ничего, а также предлагает тому заткнуть рот и перестать проявлять активность.

Варианты: засунул язык в жопу.

  Синоним: ебало на ноль.


  Примечание: это выражение часто используется в качестве формы насмешки или унижения, и может быть использовано, как для привлечения внимания к человеку, так и для выражения неодобрения в отношении его слов и действий. Однако, следует отметить, что использование такой фразы может вызвать негативные эмоции у людей и быть воспринято как оскорбление.


Аналоги


Выражение "Засунь язык в жопу (и молчи)" имеет множество аналогов и синонимов. Некоторые из них более приемлемы для использования в разговоре, чем другие.

  • Например, можно использовать выражение "Держи язык за зубами", которое означает не говорить и не проявлять активности, чтобы избежать возможных проблем. Другой аналог - "Сиди на языке", который также обозначает сохранять молчание.

  • Также используются выражения "Меньше слов - меньше проблем" и "Лучше молчать, чем говорить лишнее". Эти фразы подразумевают, что молчание может быть лучшим выбором, чем говорить что-то, что может вызвать конфликт или проблемы.


Однако, следует помнить, что использование грубых и оскорбительных выражений, таких как "Засунь язык в жопу (и молчи)", не является приемлемым в общении и может негативно повлиять на отношения с окружающими людьми.



  Узнайте больше, что значит фраза Замнём для ясности?


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *