Модные Слова » Краткий словарь » Развести на секс - что значит?

   
 

Развести на секс - что значит?

0
  • Развести на секс - означает, что вы втеревшись в доверие к девушке, может быть даже влюбив её в себя, добились от неё того, что она перед вами раздвинула ноги.

  • Развести на секс - это выражение может быть интерпретировано как попытка убедить девушку заниматься сексом, возможно, используя манипуляции или обман. Однако, важно отметить, что такое поведение является неэтичным и неприемлемым. Согласие на секс должно быть получено честным и уважительным способом, где все стороны ясно выражают свои желания и соглашаются на действия, которые будут происходить.


  Примечание: я согласен, что это выражение может иметь различные коннотации в зависимости от контекста и использования. Однако, в любом случае, я хочу подчеркнуть, что помимо моральных и этических аспектов, такой подход к общению с девушками может быть незаконным и привести к серьезным последствиям для всех сторон. Поэтому я советую всегда проявлять уважение к своему партнеру и пользоваться только легальными способами получения сексуального опыта. Кроме того, для достижения здоровых и гармоничных отношений важно общаться честно и открыто, и не использовать манипуляции и обман в отношениях с другими людьми.



  Что означает словосочетание Жалом водить на сленге?


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *