Модные Слова » Краткий словарь » ВУЗ - выйти удачно замуж - что значит?

   
 

ВУЗ - выйти удачно замуж - что значит?

0
  • ВУЗ - выйти удачно замуж - это такой сарказм, таким образом с насмешкой подчёркивают, что девушкам нужен только муж, и ради этого они даже начнут учиться.

  • ВУЗ - выйти удачно замуж - это шуточная трактовка данной аббревиатуры, которая на самом деле расшифровывается, как "Высшее Учебное Заведение", то есть речь идёт об университете.


  Примечание: здесь весь прикол в том, что так намекают, что большинство девушек отправляется учится только для того, чтобы присмотреть себе мужика. Обычно девушкам нужен не какой-нибудь нищий умник, они стараются подыскать себе сына богача или олигарха, чтобы потом размножаться и горя не знать. Однако по факту, только десятые доли процентов абитуриенток осуществляют свою мечту, сесть на шею, какому-нибудь мажорчику, тогда как остальная серая масса баб выскакивает замуж по залёту или вообще рожает от кого попало.

  Дополнение: главная цель бабы во все времена, это найти себе самца, который решал бы все её проблемы, а за это она будет расплачиваться своим "лохматым золотом". И если парень живёт один, ему на всё хватает, и он радуется жизни, то как только он заводит бабу, то на него наваливается куча чужих проблем, которые он должен решать. И только тогда он начинает подозревать, что бесплатная баба оказалась намного дороже проститутки, и пытается сбежать, да вот только паразитная особь ему это так просто не позволит.




Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *