Модные Слова » Краткий словарь » Инди - что значит?

   
 

Инди - что значит?

0
  • Первое значение. Инди (игры) - это слово используют геймеры, чтобы так назвать игру созданную одним человеком или несколькими людьми собственными силами, то есть эти люди независимы от корпораций, которые внедряют свою повесточку, заставляя подчинённых им разработчиков делать не то что им нравится, а то, что нужно.

  • Второе значение. Инди (мода) - означает независимый стиль, то есть вы не копируете популярный стиль и не пытаетесь соответствовать какой-либо тенденции.

  • Третье значение. Инди (человек) — это любой человек, который изо всех сил старается мыслить независимо и прокладывать свой путь. Быть инди — это не выбор одежды или музыки, скорее, речь идет о подходе к жизни.

  • Четвёртое значение. Инди (философия) — это эстетика, основанная на индивидуальности и независимости. Существует два лагеря инди старый и современный, поскольку данная эстетика пережила современное возрождение в 2019-2020 годах под названием Indie Kid. Эстетика инди исходит из идеи независимости и отклонения от основной культуры и тенденций. Эта эстетика намного более живая и уникальная.

  • Пятое значение. Инди-девушка - означает позволять своей истинной сущности отражаться в своих нарядах. На самом деле нет единственного способа одеться, как инди-девушка. Эстетика инди-гёрл заключается в том, чтобы выражать свои предпочтения в одежде. Найдите те эклектичные шмотки, которые покажут другим, кто вы есть, даже без необходимости представляться. Это может быть футболка с изображением вашей любимой группы или сделать акценты на фирменных цепочках, похожих на одежду. В конечном счёте, самый важный вывод — следовать своей интуиции, а не модной рекламе, откуда берутся основные тенденции. Ваш внутренний стиль не имеет ничего общего с тем, что сейчас ходит по подиуму.

  • Шестое значение. Инди (музыка) — это сокращение от слова "independent" (независимый), то есть независимо выпускаемая музыка напрямую не зависит финансово ни от одного из четырех крупных лейблов (WMG, Sony BMG, EMI и Universal).


Ключевые метки: интернет мода

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *