Модные Слова » Краткий словарь » Kid - что значит?

   
 

Kid - что значит?

0
  • Kid - это слово в американском сленге используется для обозначения ребёнка, который вырос в полукриминальной среде, при этом активно копировал поведение взрослых, то есть по сути является аналогом термину "босота".

  Синоним: пацан.


  Примечание: этот термин чаще используют с ноткой превосходства, мол ты дворовый пацан, ничего не знаешь, а я весь такой умный, лучше не спорь со мной, ну, короче вы поняли мою мысль.

  Дополнение: и таки да, я понимаю, что "kid" переводится, как "дитя", "малыш", но на сленге имеет немного другое значение, о чём уже было сказано выше по тексту.


Подводя итоги


В криминальном жаргоне слово "kid" может использоваться для обозначения молодого человека или новичка в криминальной среде. Например, "He's just a kid, he doesn't know anything about the game" можно перевести как "Он просто новичок, он ничего не знает о криминальном мире". Однако, стоит отметить, что в криминальной среде используются различные сленговые термины, и контекст может сильно варьироваться в зависимости от региона и конкретной ситуации.

В криминальной среде слово "kid" может также применяться в более специфическом контексте. Например, в наркотическом бизнесе "kid" иногда означает малолетнего наркодилера, который продает наркотики на улицах. В таком случае, выражение "kid dealer" может переводиться как "наркодилер-малолетка".

Кроме того слово "kid" может использоваться как прозвище для кого-то в криминальной среде. Например, "Johnny the Kid" - это может быть прозвище для молодого криминального авторитета.

Еще одним значением слова "kid" в криминальной среде может быть обозначение жертвы мошенничества или обмана. Например, "The con artist took the kid for all he had" - это означает, что мошенник обманул жертву и выманил у нее все деньги.

Также в криминальной среде слово "kid" может использоваться в значении "преступник молодого возраста". Например, "The cops caught a couple of kids breaking into the store" - это значит, что полиция поймала нескольких молодых преступников, которые пытались проникнуть в магазин.

Однако, следует помнить, что использование криминального жаргона может быть опасно и вести к нежелательным последствиям. Поэтому, если вы не знаете точного значения слова в криминальной среде, лучше избегать его использования.


Ключевые метки: английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *