Модные Слова » Краткий словарь » Скинодрочер - что значит?

   
 

Скинодрочер - что значит?

0
  • Скинодрочер - это слово чаще всего используется в CS:GO и других популярных шутерах, так называют человека, который хочется выделиться в толпе игроков яркой моделькой оружия, то есть такой, которой нет почти ни у кого.

  • Скинодрочер - это человек, который хочет получить в своё распоряжение новый скин любыми путями, а сама игра их по сути особо не интересует, и именно поэтому их так не любят тиммейты.

Синоним: skin chaser.

  Пример:

  That is why core groups usually say they don't want "SKIN CHASERS" (Вот почему основные группы обычно говорят, что им не нужны "скинодрочеры").

Скинодрочер - кто такой?Скинодрочер - кто такой?
Скинодрочер - кто такой?Скинодрочер - кто такой?
Скинодрочер - кто такой?Скинодрочер - кто такой?
Скинодрочер - кто такой?Скинодрочер - кто такой?

  • Примечание: это явление появилось в эпоху онлайн-игр, когда человек хочет, чтобы другие ему завидовали, поскольку у него в руках автомат раскрашенный в разные яркие цвета или "пистик", который словно попал ему в руки с гей-парада.

  • Происхождение: данный термин состоит из двух слов "скин" и "дрочер", перовое переводится, как "кожа", имеется в виду оформление (раскраска) оружия, а вторым обозначают человека, который занимается пустым и бессмысленным делом.

  • Дополнение: это явление является порождением современной субкультуры социальных сетей и геймеров, где присутствуют свои ачивкодрочеры, лайкодрочеры и другие бессмысленнодрочеры, которые стараются самоутвердиться в интернете следя за рейтингами, пытаясь создать у других впечатление о своей продвинутости.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *