Модные Слова » Тюрьма » Петух на зоне - что значит?

   
 

Петух на зоне - что значит?

0 Петух на зоне что значит?Петух на зоне что значит?Сегодня мы поговорим об одном печальном, и даже более того, неприятном явлении, которое распространено в наших тюрьмах. Это каста опущенных, или, как их ещё называют - Петухи, что значит вы сможете прочесть чуть ниже. Добавьте в закладки наш известный сайт модные-слова.рф, чтобы иногда забегать к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, я хотел бы посоветовать вам ещё парочку другую популярных новостей по тематике сленга заключённых. Например, кого называют словом Шкет, что означает Бура, кто такая Профурсетка, что значит Форшмак и т. п.
Итак, продолжим, что значит Петух на зоне? Эти люди в тюрьме живут отдельно от остальных. Их места пребывания располагаются в самых непритязательных местах, возле параши (туалета), или под "шконкой" (кровати) и т. д.

Петух на зоне - это пассивный гомосексуалист, который позволяет использовать своё тело, для снятия с*ксуального напряжения другими заключёнными.

  Синоним слова Петух: козёл, чмо, пинчь, попер, вафлёр, голубой, маргаритки, фуфлыжник, гребень, обиженный.

  • Обратите внимание, на достаточно красивую татуировку в стиле Тату Петуха.

В больших зонах для этой касты отверженных обычно выделяют отдельные жилые помещения или бараки. Кроме того, обиженные используют отдельными бытовыми предметами, которые обычно имеют одно или несколько отверстий, чтобы их не перепутать с нормальными. Условия жизни подобных людей адски тяжела, каждый день они испытывают массу унижений и домогательств. Кроме того, "голубые" выполняют исключительно тяжёлый и неблагодарный труд.

Происхождение Петухов на зоне покрыто тайной. Однако имеется одна, довольно достоверная версия.

Петухи, в современном понимании появились в тюрьмах СССР после масштабной реформы 1961 года. В то время было принято решение, разделить молодых правонарушителей от матёрых зеков. Тогда первоходчики оказались предоставлены сами себе, без пригляда старших товарищей и устроили полнейший беспредел. Именно после этого появились касты опущеных, и других отверженных.

Прочтя эту невеликую публикацию, вы смогли выяснить, что значит Петух на сленге, и теперь не попадёте в неприятную ситуацию, если услышите данное негативное словцо.
Ключевые метки: заключенные

Категория: Тюрьма

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *