Модные Слова » Уличный сленг » Покеда, Покедова - что значит?

   
 

Покеда, Покедова - что значит?

0 Покедова что значит?Покедова что значит?Сегодня стало довольно обычным явлением, когда выражения и жаргонизмы используемые гопниками и другим криминальным элементом попадают в подростковую речь, и часто используются во время общения в социальных сетях, в том числе Вконтакте. Сегодня мы поговорим об одном из таких слов, которое так полюбили представительницы прекрасного пола, это Покедова, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Советую запомнить наш проект модные-слова.рф, чтобы всегда получать только свежую или интересную информацию.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы познакомить вас с ещё парочкой статей на тематику интернет сленга. Например, что значит Хайпанем немножечко, как понять слово Медиасрач, что такое L4L в инстаграме, что значит Фандом и т. п.
Итак, продолжим, что значит Покедова? Этот термин произошёл от слова "покеда", который в свою очередь является производным от термина "пока".

Покедова - это возглас при прощании, равнозначен слову до свидания.

Синоним слова Покедова: гудбай.

  Пример:

  Ладно, поздно уже, я отключаюсь, всем покедова.

  Почему ты вчера даже покедова не сказала?

  Поцики, я погнал домой, покедова.

  Милый, завтра увидимся, покедова.

Ознакомившись с данной публикацией, вы узнали, что значит Покедова на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, когда вновь прочтёте это слово в сообщении или услышите во время реальной беседы.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *