Модные Слова » Уличный сленг » Вайнить - что значит?

   
 

Вайнить - что значит?

0 Вайнить что значит?Вайнить что значит?В последнее время стало очень модно использовать в своей речи иностранные слова и выражения, даже несмотря на то, что в русском языке имеются их аналоги. Однако, не все сейчас смогут точно определить значение того или иного понятия. В этой статье поговорим об одном из таких слов, это Вайнить, что значит прочтите немного ниже. Добавьте в закладки этот ресурс модные-слова.рф, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько популярных новостей на тематику интернет сленга. Например, что значит Кастомный, как понять выражение Божечки кошечки, что означает Лолкекчебурек, что такое Get Rekt и т. п. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Итак, продолжим, что значит Вайнить? Этот термин был заимствован из английского языка "whine", и переводится, как "завывать", "плакаться", "скулить".

Вайнить - означает ныть; назойливо жаловаться; прилюдно выражать своё недовольство.

Однако, в отличие от английского аналога, в русском языке слово "вайн" звучит менее оскорбительно. Например, когда ты хочешь выразить своё негодование, то пишешь, "я вайню", при этом имея в виду, что ты не ноешь, а наоборот, крайне возмущён.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, что значит Вайнить, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на это мудрёное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *