Модные Слова » Уличный сленг » Кишкоблуд - что значит?

   
 

Кишкоблуд - что значит?

0 Кишкоблуд что значит?Кишкоблуд что значит?Многие из нас любят вкусно поесть после напряжённых физических упражнений или длинного трудового дня. Однако, есть личности, которые постоянно набивают себе брюхо пищей различного качества. Сегодня поговорим об этих особях, для которых было придумано уничижительное прозвище Кишкоблуд, что значит вы сможете прочесть ниже. Добавьте сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы потом приходить сюда за толкованием словечек из молодёжного сленга и переводом иностранного жаргона.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько толковых новостей на тематику студенческого сленга. Например, что значит Шушера, кто такой Малорик, где находятся Ебеня на карте, как понять слово Буэ и т. п.
Итак, продолжим, что значит Кишкоблуд? Википедия к сожалению не даёт ответ на этот вопрос, но мы попытаемся вам разъяснить данный термин.

Кишкоблуд - так называют человека, которые ест всё без разбора, он постоянно хочет кушать и ему всё равно что употреблять в пищу.

  Пример:

  Всё время, что я был на море стояла отвратительная погода, и я целыми днями пропадал в ресторане, страдая кишкоблудством.

  В пятницу вечером, мы как обычно идём в кафе, и приступаем к кишкоблудству.

  У меня создалось такое впечатление, что у неё на уме одно лишь кишкоблудство.

  Я рад, что мы с вами сторонники кишкоблудства, поэтому предлагаю проследовать в ближайший ресторан.

  Глянь, как тот чувак жрёт гамбургер, он или голодный либо прирождённый кишкоблуд.

По сути, в мире очень много подобных индивидуумов, которые нарушают один из семи смертных грехов - обжорство. Такие люди воспринимают еду в качестве дополнительного источника получения удовольствия, ему не так важно насытиться, как интересен сам процесс поглощения пищи. Такому человеку не важно, что есть, главное, чтобы его желудок был "набит до отказа". Конечно деликатесы гораздо лучше дерьмовой еды, вроде гамбургеров, но в крайнем случае подойдут и они.

Рассматриваемый в этой публикации термин состоит из двух слов "кишки" и "блуд", и если первое вы знаете, то второе требует отдельного объяснения.
Блуд - это постоянное желание, тяга к противоположному полу, настоятельная потребность заниматься сексом, не важно с кем, и не важно где.

Так и "кишкоблудство", сродни наркотической зависимости, избавиться от которой весьма непросто. Для этого необходимо приложить свою силу воли, что не так-то просто сделать. Лучше плыть по течению, набирать лишний вес и обзаводиться новыми болячками.
Как сказал Остап Берта Мария Бендер Бей - "Не делайте из еды культа!"

Прочтя эту статью, вы смогли выяснить, кто такой Кишкоблуд на сленге, и теперь не попадёте в неприятную ситуацию, если опять прочтёте в интернете или услышите при реальном общении это немного грубоватое словцо.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Уличный сленг / Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *