Модные Слова » Краткий словарь » Haikyuu - что значит?

   
 

Haikyuu - что значит?

0
  • Haikyuu - это японская манга Харуичи Фурудате. Романы были превращены в аниме 6 апреля 2014 года. Режиссер Сусуму Мицунака, сценарий написал Таку Кисимото. История сосредоточена вокруг волейбольной команды в старшей школе Карасуно, где мы встречаемся с Шоё Хинатой и Тобио Кагеямой, соперниками в средней школе, которые теперь столкнулись с трудной задачей совместной работы в старшей школе.

  • Haikyuu - лучшее спортивное аниме и манга, в нём самые милые персонажи и лучший сюжет, и если вам в конечном итоге не понравится конкретный персонаж, это будут хулиганы Ямагути и Тендо. Вы полюбите каждого героя и каждую команду, даже тех, кто появился только в нескольких эпизодах, и к тому времени, когда наступит последняя арка, вы почувствуете, что теряете часть себя которого у вас не было до того, как вы посмотрели эту анимацию.

  • Haikyuu - это самый гомосячный волейбольный аниме, где рассказывается о сексуальных спортсменах, которые были геями и даже не сознавали этого.

  • Haikyuu - это аниме с одной из самых крутых фанбаз. В этом фандоме можно почти всё, кроме "oihina" (шип Oikawa и Hinata), просто не подходи ко мне с этим дерьмом.


  Происхождение: слово "Haikyuu", было заимствовано из японского языка  "ハイキュー!!", и переводится на русский, как "волейбол".

  Примечание: вероятно, это аниме для тех, кто хочет больше узнать о спорте или любит спорт, так как речь идет о соревнованиях, но оно действительно подойдёт для всех.

  Дополнение: одно из лучших аниме. Популярное и не переоценённое. Все персонажи потрясающие. Многие из них имеют предыстории, которые связаны. Иногда поднимает настроение или заставляет напрячься. Вы не можете выбрать, за какую команду болеть, потому что они все реально хороши. Симпатичные персонажи, которые навсегда зацепят и заставят вас плакать из-за них. Главный герой — Хината Шойо, у которого большой прогресс и который освещает жизнь каждого. Так много развития персонажей в этом аниме. И это привлекает.


Ключевые метки: аниме

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *