Модные Слова » Краткий словарь » Боевая свинья - что значит?

   
 

Боевая свинья - что значит?

0
  • Боевая свинья - это картинка с изображением отталкивающего вида свинки, которая используется на имиджбордах для устраивания провокаций и раздувания хохлосрачей на спорные темы (национальные, политические, религиозные), таким образом пытаются бесить украинцев, хотя они сейчас и так в неадеквате.

  • Боевой свинарник - это набор изображений с фотками свиней выражающих разнообразные эмоции, ими принято отвечать на сообщения, что по сути является информационным оружием диванных войск. существуют специальные подборки свиностикеров.
Боевая свинья - что такое?Боевая свинья - что такое?
Боевая свинья - что значит?Боевая свинья - что значит?

  Примечание: на имиджбордах считается вполне нормальным, вызывать ярость у своих собеседников, поэтому нет ничего удивительного, что сейчас активно троллят украинцев, публикуя сообщения с отвратительной свиньёй на фоне украинского флага и забавной подписью.

  Дополнение: чаще всего "боевую свинью" используют в том случае, когда другой человек постит то, что вызывает гнев у другого, и этот самый "другой", в отместку цитирует сообщение оппонента и ниже добавляет фотку свиньи. Таким образом создаётся впечатление, что этот пост опубликовала эта самая противная свинка.

  Происхождение: в сознании большинства русских украинцы так или иначе связаны со свиньями, поскольку те обожают сало. В итоге, когда произошёл знаменательный Евромайдан, который ускорил развал Украины, на Дваче в разделе /po/ некоторые стали издевательски постить разнообразных свиней. А всё началось из-за того, что укры полюбили мемасики с "ватником" и кидали его к месту и не к месту. И именно в ответ на это, прошаренные пользователи стали делать слайды, где свиньи красуются на фоне флага Украины с прикольным текстом. Таким образом, классическая и самая распространённая "боевая свинья" всегда будет красоваться на фоне украинского флага с текстовой выноской.


Ключевые метки: интернет мемы

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *